По прогнозам экспертов, в столице в 2014 году будет введено более 80 км. дорог, а до 2016 года будет построено 8 путепроводов. | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

По прогнозам экспертов, в столице в 2014 году будет введено более 80 км. дорог, а до 2016 года будет построено 8 путепроводов.

По прогнозам экспертов, в столице в 2014 году будет введено более 80 км. дорог, а до 2016 года будет построено 8 путепроводов.

stroitelstvo_puteprovodov.jpg

17 декабря 2013 года в Москве состоялось заседание городского правительства, на котором М. Хуснуллин - заместитель мэра столицы и глава стройкомплекса сообщил о введении в эксплуатацию в 2014 году не менее 83 км дорог и 23 сооружений.

По его словам, в планах правительства Москвы с 2012 по 2018 года построить около 200 объектов дорожно-мостового строительства, уже сегодня положено начало строительству новых объектов на сумму 165 млрд. рублей.

Что касается 2014 года, то к завершению должно подойти строительство трех объектов относительно реконструкции Дмитровского шоссе, кроме того, будет закончено строительство развязки на пересечении МКАД и Волгоградского проспекта, Можайский путепровод и развязка на Можайском шоссе, будет полностью завершена реконструкция Можайского шоссе.

Кроме того, транспортное сообщение в районе "Москва-Сити", в том числе доставка грузов по Москве, будут улучшены путем строительства транспортной эстакады на смоленском направлении Московской железной дороги.

Что касается 2015 года, то за это время в столице планируется ввести около 92 км. дорог, а в 2016 – около 109 км. магистралей.

Строительство путепроводов

Что касается путепроводов, то до 2016 года в столице в местах пересечения железнодорожных путей и автомобильных трасс будет построено 8 путепроводов.

На сегодняшний день в Адресной инвестиционной программе на 2014-2015 год для нового проекта строительства путепроводов выделено около 5,3 млрд. рублей, в том числе 4,8 млрд. руб. на строительство и 529,3 млн. рублей на пректно-изыскательскую деятельность.

Путепроводы будут построены на следующих участках: Северянинский проезд, ветвь, соединяющая МК МЖД N 6 с Ярославским направлением МЖД, Рижское направление, в створе Сходненского тупика; примыкающий к МК МЖД путь не общего пользования, ул. Южнопортовая, Киевское направление, о.п. Переделкино, г.о. Щербинка, Курское направление, Киевское направление, пгт. Кокошкино, Киевское направление, пгт. Крекшино, Павелецкое направление, о.п. Нижние Котлы.

На сегодняшний день градостроительная документация находится в разработке, рассматриваются проекты планировки территории строительства новых путепроводов, которые в дальнейшем должны улучшить транспортное сообщение, в том числе ускорить и сделать безопаснее грузоперевозки.

Время – основной критерий, особенно когда необходимо срочно организовать переезд (Москва), в этом Вам поможет компания «ТрансСервисТорг».

Оформить заявку