В связи с ожидающимся в России на следующей неделе похолоданием грузоперевозки станут небезопасны | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В связи с ожидающимся в России на следующей неделе похолоданием грузоперевозки станут небезопасны

В связи с ожидающимся в России на следующей неделе похолоданием грузоперевозки станут небезопасны

gruzoperevozki_stanutnebezopasni.jpg

По прогнозам синоптиков, на следующей неделе в Центральной части РФ наступит зима. Ожидающиеся снижение температурного фронта, а так же гололедица и снегопады будут значительно затруднять движение автотранспорта по автомагистралям центральной России, в том числе грузоперевозки по России.

По сведениям Гидрометцентра 25 ноября температура воздуха будет положительная, но дожди усилятся.

Значительное понижение температуры в диапазоне от -3 до +2 градусов ожидается 26 ноября во вторник. Кроме того, снег сменит дождь.

Самое неблагоприятное время для автомагистралей и грузоперевозок в целом наступит с 27 ноября. В этот день температурный фронт значительно снизится до -4 …-9 градусов, днем ситуация измениться незначительно – от +9 до -5. В связи с изменением температурного фронта, по прогнозам синоптиков, на дорогах Подмосковья, к западу от столицы будет наблюдаться небольшой снежный покров.

В связи с ухудшением погоды призываем водителей быть внимательнее на дорогах во избежание возможных дорожно- транспортных происшествий.

Оформить заявку