Редкий и невероятно дорогой автомобильный номерной знак | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Редкий и невероятно дорогой автомобильный номерной знак

Редкий и невероятно дорогой автомобильный номерной знак

Редкий и невероятно дорогой автомобильный номерной знак

Где же можно встретить автомобильный номерной знак, стоимость которого превышает стоимость автомобиля?

Автомобиль Mercedes-AMG C43 Estate с номерным знаком черного цвета, на котором имеется только обозначения штата (Виктория) и цифра 1, был зафиксирован в Австралии на автомагистрали Мельбурна.

По сведениям американского издания Carscoops, стоимость этого редкого номерного знака около 2,5 миллионов австралийских долларов (1,9 миллионов долларов США или 144 миллионов рублей).

Следует отметить, что еще в 1932 году был выпущен номерной знак с цифрой 1, затем некоторое время он находился на хранении в департаменте по регистрации автотранспорта. В 1984 году состоялся аукцион, на котором одним из лотов был вышеуказанный уникальный знак, оценили его в 127 000 долларов США, что не помешало его купить. В австралийском штате Виктория данный знак с цифрой 1 считается самым дорогостоящим.

Но, что касается мирового рейтинга, самым дорогостоящим номерным знаком в мире считается уникум с цифрой 1, который в 2008 году в Абу-Даби был куплен за 14 200 000 долларов США.

Если рассматривать прошлые десятилетия, то в Австралии наблюдалась тенденция повышенного спроса на уникальные номера, с которыми были замечены такие модели автомобилей, как Mercedes E55 AMG и E63 AMG, а также C43 AMG, Porsche 911 Turbo и 911 Carrera, Saab 9000 Turbo, Rolls-Royce, HSV SV5000 и Ferrari.

В самом штате Виктория на автомобильные номера с большой историей так же наблюдается повышенный спрос на аукционах. К примеру, прошлый год был ознаменован продажей автомобильного номерного знака с цифрой 26 за 847 000 американских долларов, а двумя годами ранее на аукционе с молотка ушел номер с числом 101 за 392 000 американских долларов.

Выбирая грузоперевозки с ТрансСервисТорг, Вы экономите свои денежные средства, получая профессиональные услуги высокого класса в любую погоду!

Несмотря на многолетнюю практику, компания ТрансСервисТорг продолжает совершенствоваться, обновляя свой автопарк и предоставляя услуги грузоперевозок высокого класса, услуги складского хранения в специализированных помещения класса «А» в Москве и Симферополе! Наш конек – скорость доставки в любую погоду, полная сохранность груза (товара), лучшие цены!

Доставка сборных грузов в Крым с ТрансСервисТорг набирает обороты, не за горами весенний и летний сезон, заедем в любой неудобный двор в Москве, заберем посылку на Крым от 300 рублей!

Доставка сборных грузов в Крым

Делайте заказ на услуги ТрансСервисТорг именно сегодня по телефону в Москве: +74991101777, все еще действуют новогодние и рождественские скидки!

Сотрудничество с ТрансСервисТорг – это уверенность в завтрашнем дне!

Оформить заявку