Летающее такси-дрон в Москве | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Летающее такси-дрон в Москве

Летающее такси-дрон в Москве

Летающее такси-дрон в Москве

В Москве прошли испытания летающего такси, дальность полета которого составляет100 километров, а габариты ничем не отличаются от размеров обычного автомобиля.

Тестировали такси-дрон в Москве в олимпийском комплексе «Лужники». Разработчиком беспилотника является стартап «Ховер», инженеры которого конструировали летательный аппарат с 2018 года. Следует отметить, что стартап «Ховер» входит в состав Московского инновационного кластера.

Габариты летательного аппарата такие же, как у обычного автомобиля -5 м на 1,6 м, высота полета – 150 м, может приземляться на стандартное парковочное место, производить маневры на стоянке, заезжать и выезжать из гаража.

Такси-дрон рассчитан на двух человек, так же может осуществлять грузоперевозки на расстояние до 100 км со скоростью 200км/ч. Грузоподъемность аппарата составляет 300 кг. Инженеры и разработчики уверены, что данный летательный аппарат будет отлично эксплуатироваться в мегаполисах благодаря компактному размеру, бесшумному электродвигателю, пассажирским и грузовым качествам.

Тестирование беспилотника в «Лужниках» осуществлялось в рамках столичной программы пилотного тестирования инноваций. Во время испытаний конструкторы проверяли слаженную работу дрона и парашюта, тестировали в режиме lift & cruise (когда разные группы двигателей отвечают за взлет, посадку и горизонтальный полет). Кроме того, проверялось усовершенствование системы централизованного управления, основой которой выступает технология искусственного интеллекта, способная управлять полетами, следить за их безопасностью и прокладывать оптимальные маршруты. Для этого на высоте 6-10 метров все показатели полета фиксировались и записывались для дальнейшего детального анализа.

Быстрый и надежный транспорт от ТрансСервисТорг – это уверенность в завтрашнем дне!

Быстрый и надежный транспорт от ТрансСервисТорг избавит Вас от хлопот, в любой уголок Москвы и России отвезет! Звоните именно сегодня по телефону в Москве: +74991101777! Погодные условия для нас не помеха, любая машина круглосуточно доступна для грузоперевозок!

ТрансСервисТорг обеспечит бесперебойные грузоперевозки по Москве и области от двери до двери, по лучшим ценам, в удобное для Вас время Мы у Вас!

Доставка грузов по России и в страны ЕАЭС, складское хранение грузов, только квалифицированные специалисты – по Вашему требованию от компании ТрансСервисТорг!

Для грузоперевозки и под полную загрузку могут быть предоставлены транспортные средства от 20 куб., рефрижератор, мебельный фургон: 25 куб все растентовки (верх, бок), 50 куб Тенты, так же со всеми растентовками. Профессионализм, отзывчивость и оперативная работа специалистов компании ТрансСервисТорг - вне сомнения!

Оформить заявку