Таинственный город будущего без автотранспорта | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Таинственный город будущего без автотранспорта

Таинственный город будущего без автотранспорта

Таинственный город будущего без автотранспорта

Город - миллионник, носящий название The Line, планируют создать в будущем в Саудовской Аравии. Это будет крупный населенный пункт линейного типа протяженностью 170 километров, экологически чистый за счет скрытых подземных автомагистралей, по которым будет курсировать весь автотранспорт.

Таинственный и уникальный город по плану будет вытянут в линию, поставщиками энергии будут служить возобновляемые источники. Для удобства перемещения сеть подземных автомагистралей будет выстроена в несколько уровней, по которым будет двигаться и сверхскоростной общественный транспорт, и служебные машины.

Задуматься о таком проекте наследного принца Саудовской Аравии заставили загрязненный воздух и загрязненная окружающая среда, ведь 90% населения мира страдают, а 7 млн. человек ежегодно лишаются жизни из-за экологической ситуации на планете, так же люди гибнут в дорожно-транспортных происшествиях.

Новейшие технологии искусственного интеллекта помогут осуществлять контроль над всеми процессами в мегаполисе. The Line начнет строиться уже в первом квартале 2021 года. Город будет вмещать в себя около миллиона человек и 380 000 рабочих мест.

А тем временем, ТрансСервисТорг грузит, возит, перевозит и днем и ночью! Экология нам нипочем, груз Ваш вовремя привезем!

Услуги доставки грузов по России (груз в Крым) и в страны ЕАЭС с ТрансСервисТорг пользуются спросом ежедневно! Профессионалы компании ТрансСервисТорг сэкономят Ваше время и обеспечат полную сохранность груза (товара)! Не забывайте, все еще действуют зимние новогодние скидки!

Грузовой автопарк компании к Вашим услугам круглосуточно, высококлассные специалисты подберут нужную машину под Ваш груз! Качественные и быстрые грузоперевозки от двери до двери в любые погодные условия по всей России – это наша любимая специфика!

Нужен быстрый и надежный транспорт для грузоперевозки? Звоните именно сегодня по телефону в Москве: +74991101777! Автопарк компании ТрансСервисТорг удовлетворит любую потребность клиента!

Оформить заявку