Дизайн автомобиля от Apple | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Дизайн автомобиля от Apple

Дизайн автомобиля от Apple

Дизайн автомобиля от Apple

По Сети опять распространяются слухи о том, что американская компания Apple выпустит свой первый электромобиль и будет это в 2024 году, а так же о том, что в корпорации Купертино уже ведутся разработки легкового беспилотника с революционной технологией аккумуляторов.

Скорее всего, по внешности электрокар Apple будет напоминать мышь, так называемую Apple Magic Mouse с колесами, - таково видение автора YouTube-канала Concept Creator, специализация которого различные мобильные гаджеты. По его мнению, в такой интерпретации есть смысл, так как все изобретения компании, так или иначе, по дизайну чем то похожи. Нелицеприятной особенностью данного концепта является отсутствие зарядного устройства и аккумулятора в поставке, их можно будет приобрести отдельно. Говорят, что уникальным элементом электрокаров Apple будут одноэлементные литий-железо-фосфатные аккумуляторы, позволяющие снизить стоимость и увеличить дальность хода машин. Внутри ячеек, из которых состоит аккумулятор, яко бы не будет отдельных элементов, что сэкономит место и увеличит емкость аккумулятора.

Интересна реакция Илона Маска в «Твиттере», так вот он сомневается в наличии у Apple инновационной технологии аккумуляторов, так как у электрокаров Tesla уже используются железо-фосфатные батареи, а моноячейки – это что- то ошибочное, так как напряжение в таких ячейках будет очень низкое, соответственно и мощность будет недостаточной для электрокара, в отличие от ячеек, набранных из отдельных элементов. В общем, слухи слухами, а нам остается только догадываться и ждать выхода в свет первого электрокара Apple!

А тем временем компания ТрансСервисТорг работает на полную мощность! Автопарк на ходу круглосуточно! Грузим, возим, перевозим в любую непогоду!

Нужен быстрый и надежный транспорт 24/7? Звоните именно сегодня по телефону в Москве: +74991101777!

Для грузоперевозки и под полную загрузку могут быть предоставлены транспортные средства от 20 куб., рефрижератор, мебельный фургон: 25 куб все растентовки (верх, бок), 50 куб Тенты, так же со всеми растентовками.

ТрансСервисТорг обеспечит бесперебойные грузоперевозки по Москве и области от двери до двери, несмотря на погодные условия, по лучшим ценам в удобное для Вас время!

Доставка грузов по России и в страны ЕАЭС, в том числе доставка грузов в Крым, складское хранение грузов, только лучшие специалисты – по Вашему требованию от компании ТрансСервисТорг!

Стройте и приумножайте свой бизнес вместе с ТрансСервисТорг!

Оформить заявку