Электрический большегруз Tesla получит запас хода | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Электрический большегруз Tesla получит запас хода

Электрический большегруз Tesla получит запас хода

Электрический большегруз Tesla получит запас хода

Стало известно, что топовая модификации грузовика Tesla Semi с четырьмя электромоторами получит запас хода около 1000 километров.

Экологический большегруз компании Tesla сможет преодолевать до 1000 километров без подзарядки. Об этом сообщил сам Илон Маск. Он уточнил, что передовые технологии американских инженеров и модернизированные аккумуляторы позволяют достичь таких показателей.

Следует отметить, что ранее освещались другие показатели по максимальному пробегу фуры в Tesla Semi – пробег до 500 км, а в топовом варианте – до 800 км. Цены на новые модификации большегруза будут варьироваться соответственно от 150 000 до 180 000 долларов.

Илон Маск отметил, что запас хода в 500 км для электрического грузового автомобиля не является чем-то особенным, что его можно увеличить до 800 и даже до 1000 км для осуществления дальних поездок.

Что касается технического оснащения, то новый экологический грузовик будет иметь 4 мощных агрегата, отдача которых пока не уточняется. Что касается набора скорости, то ускорятся с места до 100 км/ч грузовик сможет за 5 секунд, а имея прицеп массой в 40 тонн – в течение 20 секунд.

Первая презентация электрического грузовика Tesla Semi состоялась в ноябре 2017 года. Согласно планам, серийное производство машины должно было начаться в 2019 году, но причины задержки выпуска официально не называются.

Кросс-докинг с ТрансСервисТорг – сотрудничество на выгодной основе!

Компания ТрансСервисТорг предоставит широкий комплекс услуг, в том числе услуги грузоперевозки, складские услуги, услуги кросс-докинга и др. Кросс-докинг в Москве и других городах России по оптимальным ценам – это реально!

Делайте заказ на услуги кросс-докинга именно сегодня по телефону в Москве: +74991101777!

Организуем: одноэтапный кросс-докинг - прохождение груза через склад ТрансСервисТорг в виде отдельного заказа; двухэтапный кросс-докинг - переоформление отгруженной партии товаров, товары на складских площадках могут быть разделены на группы.

Сквозное складирование с ТрансСервисТорг – это молниеносная доставка груза (товара) к пункту назначения!

Кросс-докинг со специалистами компании «ТрансСервисТорг» - это сотрудничество на выгодной основе!

Оформить заявку