Возрастная особенность российских иномарок | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Возрастная особенность российских иномарок

Возрастная особенность российских иномарок

Возрастная особенность российских иномарок

Согласно аналитическим данным, самыми возрастными иномарками в России являются японские иномарки, а самыми молодыми – автомобили китайских брендов.

Данные на 1 июля 2020 года показали, что средний возраст легкового автотранспорта в России составляет 14 лет. Но, следует отметить, что отечественные автомобили оказались намного живучее иномарок. Так, средняя продолжительность эксплуатации отечественных авто – 17 лет, тогда как средний возраст иномарок – 11, 6 лет.

По данным аналитического агентства «Автостат», самыми молодыми в России являются автомобили южнокорейских (8,2 года) и китайских брендов (8 лет). За ними следует автотранспорт американских и европейских марок с показателем 12 и 11 лет соответственно. И замыкают возрастной рейтинг машины японских производителей, с возрастной особенностью - 14 лет.

Если проанализировать весь отечественный автопарк, то в России по регистрации значатся 28,6 млн. легкового автотранспорта иностранных производителей, что составляет 64% от всего отечественного автопарка. Больше всего автомобилей японских марок – 10,3 млн. единиц, это 23% от общего количества машин в России.

Что касается южнокорейских марок авто, то их в России около 5,4 млн. единиц (12,2% от общего количества), третье место числится за машинами немецких брендов – 4,7 млн. единиц (10,4%). Помимо этого в России значатся по регистрации автомобили американских производителей – 3,3 млн. единиц (7,4%), французских марок – 2,5 млн. единиц (5,6%), автомобилей чешских марок – 928 тыс. единиц (2,1%), а так же 644 тыс. китайских автомобиля (1,4% от общего количества авто).

Компания ТрансСервисТорг предоставит под загрузку любой транспорт по высококлассным ценам!

По Вашему требованию для грузоперевозки ТрансСервисТорг предоставит транспортные средства от 20 куб., рефрижератор, мебельный фургон: 25 куб все растентовки (верх, бок), 50 куб Тенты, так же со всеми растентовками.

ТрансСервисТорг обеспечит бесперебойные грузоперевозки по России (в том числе груз в Крым), по Москве и области от двери до двери по лучшим ценам в удобное для Вас время. Организуем ответственное хранение груза (товара) до востребования в специализированных складских помещениях европейского класса в Москве и Симферополе!

Нужен надежный транспорт, быстрые и безопасные грузоперевозки? Звоните именно сегодня по телефону в Москве: +74991101777!

Оформить заявку