Квантовая оптимизация Tesla | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Квантовая оптимизация Tesla

Квантовая оптимизация Tesla

Квантовая оптимизация Tesla

По заявлению Илона Маска стало известно, что Tesla ждет квантовая оптимизация, а именно новая версия автопилота, которую автомобили получат через два с половиной месяца. Это поистине скачек в техническом оснащении автономных средств транспорта и создание новых условий для удобства передвижения людей в нашем пространстве.

Илон Маск неоднократно заявлял, что Tesla разрабатывает новую систему автопилота, позволяющую передвигаться в автомобиле, не держась за руль, как по скоростным автомагистралям, так и в условиях мегаполиса. Следует отметить, что под квантовым скачком понимается не обновление старой системы автопилота, а создание принципиально новой уникальной платформы.

Илон Маск уже испытывает новинку, передвигается с новой системой автопилота и, по его словам, это «что-то фантастическое». Квантовая новинка позволяет не вмешиваться в процесс управления и спокойно добираться из дома на работу. По его словам, ему не приходится вмешиваться в процесс управления.

Первый этап предполагает то, что новой системой автопилота сможет воспользоваться лишь ограниченный круг водителей, которые будут испытывать новинку. Но затем автопилот появится на всех автомобилях марки Tesla.

ТрансСервисТорг – разумные цены, интересные предложения, быстрые и качественные грузоперевозки, безопасное хранение!

Услуги доставки грузов по России и в страны ЕАЭС, в том числе груз в Крым с ТрансСервисТорг пользуются спросом ежедневно! Главное доверять профессионалам – компании ТрансСервисТорг, которая сэкономит Ваше время и обеспечит полную сохранность груза! Грузовой автопарк компании на ходу круглосуточно, специалисты подберут нужную машину под Ваш груз! Качественные и быстрые грузоперевозки от двери до двери по всей России – это наша любимая работа!

Ежедневно функционирует склад ТрансСервисТорг в Москве и Симферополе – удобное расположение, приемлемая цена, сервис на высоте!

Делайте заказ именно сегодня по телефонам ТрансСервисТорг: в Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22.

ТрансСервисТорг – построим свой бизнес вместе!

Оформить заявку