Где в России ослаблен пропускной режим | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Где в России ослаблен пропускной режим

Где в России ослаблен пропускной режим

Где в России ослаблен пропускной режим

Где в России ослаблен пропускной режим

Далеко не все российские регионы начали смягчать жесткие карантинные меры. Пропускной режим и необходимость самоизоляции все еще действуют во многих регионах РФ.

Период нерабочих дней в России длился до 12 мая, в связи с его окончанием выявилась частичная неготовность многих региональных властей к отмене ограничительных мер. В столице режим самоизоляции продлен до 31 мая и для передвижения на автотранспорте по-прежнему необходим пропуск. В Московской области ограничения так же действуют, но до 18 мая.

Следует отметить, что региональные власти вправе самостоятельно устанавливать сумму штрафных санкций за нарушение режима самоизоляции. В столице утверждены штрафные санкции в размере 4000 рублей, но для автовладельцев они превышают 5000 рублей. Наличие полиса ОСАГО так же остается обязательным, тем более, что его в настоящее время можно приобрести без диагностической карты и в электронном виде, для этого не требуется выезд в офис.

Как же обстоят дела в других регионах?

Что касается, пропускного режима, то он сохранен в республике Адыгея, Бурятии, Коми, в Чеченской республике, в Астраханской области, в Краснодарском Крае, в Республике Крым. В Якутии и Амурской области пропускной режим действует лишь в некоторых городах, в Чувашской республике и Ставрополье пропускной режим действует на межмуниципальных маршрутах, в Сахалинской области пропускной режим распространяется на приехавших из других регионов.

В остальных же регионах пропускной режим либо не вводился, либо для передвижения требуется справка, подтверждающая привлечение к выполнению трудовых обязанностей.

ТрансСервисТорг – высочайший уровень сервиса по доставке грузов и складскому обслуживанию!

Дорогие наши заказчики и партнеры, период самоизоляции не каждому дается легко, поэтому транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг готова предоставить свои услуги по грузоперевозкам, как по Москве, так и по всей России, в том числе доставка грузов в Крым в любое удобное время.

Высочайший уровень сервиса в ТрансСервисТорг, охраняемые складские комплексы, в которых Ваш груз (товар) будет в полной сохранности до востребования, - отличительные черты многолетней плодотворной работы компании в сфере логистики и складского аутсорсинга!

Заказы принимаются ежедневно, звоните именно сегодня по телефонам: В Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22.

ТрансСервисТорг заботится о Вас и о Ваших близких!

Оформить заявку