Карантин способствует значительному сокращению ДТП | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Карантин способствует значительному сокращению ДТП

Карантин способствует значительному сокращению ДТП

Карантин способствует значительному сокращению ДТП

Если сравнить обстановку на дорогах Москвы трехнедельной давности с сегодняшней, то на лицо сокращения потока автотранспорта на 70%.

По данным департамента транспорта столицы, на 9 часов утра 30 марта в метрополитене скопление людей было на 77% меньше, чем в этот же период в 2019 году, хотя в это время, в особенности в понедельник, метро испытывает огромную нагрузку, люди спешат на работу, а водители стоят в пробках.

Помимо этого, в пригородных электричках количество пассажиров уменьшилось на 59%, на 69% уменьшилась и загрузка наземного транспорта. На парковках остались стоять 56% автомобилей каршеринга, такси пользовались спросом на 48% меньше, а личные авто использовало на 38% людей меньше, чем обычно. И, как следствие, количество аварий на дорогах снизилось на 87%.

Загруженность дорог 30 марта в Москве была на 70% меньше, чем три недели назад, из столицы за последние 2 дня всего выехало и не вернулось около 0,12 млн. единиц автотранспорта. Помимо этого, 30 марта стал днем исторического рекорда – утром пробки в столице – 0 баллов.

Следует отметить, что мэр Москвы Сергей Собянин с 30 марта объявил о введении домашнего режима самоизоляции для всех москвичей и жителей города в целях профилактики распространения коронавируса.

ТрансСервисТорг решит проблему доставки любого товара или груза от двери до двери!

Дорогие Москвичи, давайте будем соблюдать режим самоизоляции, оставаясь дома! А в случае необходимости отвезти, перевезти или привезти какой-либо товар или груз Вам поможет транспортная компания ТрансСервисТорг! Делайте заказ на грузоперевозки по телефонам: +7(499)110-17-77, +7(925)004-77-77.

Победим коронавирус вместе с ТрансСервисТорг! Будьте здоровы, дорогие Москвичи!

Оформить заявку