Запах нового автомобиля воссоздали с помощью парфюма | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Запах нового автомобиля воссоздали с помощью парфюма

Запах нового автомобиля воссоздали с помощью парфюма

Запах нового автомобиля воссоздали с помощью парфюма

Каждый из нас, приобретавший новое авто, помнит дурманящий аромат нового салона. Только представьте, что оказаться в новом авто и почувствовать его запах теперь можно везде, где угодно. Этому поспособствовала британская компания Autotrader, занимающаяся продажей автомобилей, выпустив парфюм с ароматом под названием Eau De New Car.

На официальном сайте компании немного информации о новом аромате. Что касается описания, то это легкий, свежий парфюм, в котором присутствуют нотки тонкой кожи и твердого воска. Такое сочетание, по мнению авторов аромата, окунет покупателя в мир иллюзий и полностью воссоздаст запах нового элитного авто.

Такое удовольствие – флакончик парфюма объемом 50 мл обойдется желающим в 175 фунтов стерлингов (около16 тысяч рублей). Как утверждают авторы новинки, вы почувствуете себя в своем новом автомобиле с упругой кожей и блеском хрома, и это все ваша заслуга, и пусть мир подождет!

Ну что же, заманчивый парфюм, так скажем, новый автомобиль, запечатанный во флаконе. По мнению авторов, парфюм позволит покупателю в полной мере насладиться запахом успеха!

Складские услуги с ТрансСервисТорг – насладитесь высоким уровнем сервиса!

Компания ТрансСервисТорг уже длительное время помогает и удовлетворяет Ваши потребности в грузоперевозках и всех сопутствующих услугах. Складские услуги ТрансСервисТорг – это новейшие технологии хранения груза на выгодных условиях!

Ответственное хранение с ТрансСервисТорг удовлетворит потребность в содержании собственного склада, и гарантирует своевременный и надежный грузооборот! Удобное расположение склада в Москве (Симферополе) сэкономит Ваше время и деньги, прием на хранение мелких и крупных партий грузов (Товаров), перегрузка фур, кросс-докинг – это наша любимая работа, но не Ваша забота!

Обращайтесь в ТрансСервисТорг именно сегодня по тел. +7(499)110-17-77, скидки гарантированы! Ощутите все преимущества выгодного и безопасного складского хранения!

Оформить заявку