Автомобильная структура России продолжает развиваться | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Автомобильная структура России продолжает развиваться

Автомобильная структура России продолжает развиваться

Автомобильная структура России продолжает развиваться

В ежегодном послании к Федеральному собранию президентом Владимиром Путиным было вынесено предложение пустить резервы страны на развитие автомобильной инфраструктуры.

Помимо развития дорог, в рамках выступления перед Федеральным собранием, президент поделился своим стратегическим видением развития России в ближайшее время, а так же уделил внимание вопросам демографии и поддержке семей.

По словам Владимира Владимировича, на данный момент в фонде национального благосостояния сосредоточены значительные объемы финансовых резервов, что является гарантией устойчивой и безопасной обстановки в России. Данные средства могут вкладываться в развитие, в национальную экономику, но в приоритете будут окупаемые проекты, которые снимают инфраструктурные ограничения для территорий. А именно: автомобильные обходы крупных городов, связующие автомагистрали между областными центрами, выходы на федеральные автотрассы. Именно такие проекты будут способствовать росту малого бизнеса, туризма, социальной активности в регионах и на местах, отметил Владимир Путин.

Следует отметить, что, в России с 2019 года запущен в реализацию масштабный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Министр транспорта Евгений Дитрих уверен, что в рамках данного проекта доля дорожной сети городских агломераций, находящихся в нормативном состоянии, к 2024 году должна увеличиться до 85%.

Этот национальный проект объединяет в себе 4 федеральных:
1. Дорожная сеть – проект, цель которого повысить протяженность качественных магистралей. Данный проект самый капиталоемкий.
2. Общесистемные меры развития дорожного хозяйства – проект, подразумевающий структурные, нормативные и организационные изменения в системе управления дорожным хозяйством. 

3. Безопасность дорожного движения – проект, реализатором которого является МВД России. Этот федеральный проект создан с целью снижение смертности в ДТП. По подсчетам экспертов, к 2024 году число погибших должно уменьшиться в 3,5 раза.
4. Автомобильные дороги Минобороны России – проект напрямую касается военных подразделений и ведомственных дорог.

ТрансСервисТорг – профессиональные складские услуги, транспорт и логистика по лучшим ценам!

ТрансСервисТорг предоставляет комплексные логистические решения, в том числе грузоперевозки, ответственное хранение грузов (товара), их складскую обработку, комплектацию заказов как в Москве, та и в Крыму (Симферополь), переупаковку товаров и материалов на своих складских комплексах. Делайте заказ именно сегодня по телефону +7(499)110-17-77.

Компания ТрансСервисТорг – сделает сложное простым!

Оформить заявку