Этикетка энергоэффективности, как новый документ для авто | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Этикетка энергоэффективности, как новый документ для авто

Этикетка энергоэффективности, как новый документ для авто

Этикетка энергоэффективности, как новый документ для авто

Новый документ для автомобилей, который в скором времени появится в России, проинформирует покупателей о количестве углекислого газа, выделяемого транспортным средством и о расходе топлива на 100 км пробега.

Что касается изменений, то пакет сопроводительных документов на автомобиль пополниться новыми данными, в связи с введением ГОСТа по информированию потребителей о показателях энергоэффективности и экологии транспортных средств. Оповещением потребителю о показателях энергоэффективности конкретного автомобиля будет служить так называемая этикетка энергоэффективности от изготовителя. ГОСТ начнет свое действие с 31 марта 2010 года.

Этикетка энергоэффективности должна содержать информацию о расходе топлива на 100 км пути и о количестве выделяемого транспортным средством углекислого газа. Что касается электромобилей, то у них в новом документе будет указано количество потребляемой электроэнергии и запас хода.

Новый документ будет прилагаться, как часть комплекта сопроводительных бумаг, представленных при продаже или демонстрации того или иного автотранспортного средства. Стандарт коснется легкового и грузового транспорта массой до 3,5 т (за исключением автомобилей, объём производства которых не превышает 2 тыс. единиц в год).

ТрансСервисТорг – полные машины, довольные клиенты, все по автоэтикету!

Грузовики компании ТрансСервисТорг всегда на полном ходу! Складские услуги круглосуточно! На грузоперевозки по России и странам ЕАЭС действуют предновогодние скидки! В ТрансСервисТорг до самой поздней ночи и до самого утра суета: осуществляется отправка сборных грузов в Крым, в Киргизию и Казахстан, чтобы наши клиенты как можно быстрее получили свой груз в месте назначения! ТрансСервисТорг – собираем, комплектуем, отвозим, развозим, все ради наших дорогих клиентов и партнеров! Делайте заказ именно сегодня по телефону +7(499)1101777!

Оформить заявку