Декабрьские нововведения в транспортной сфере | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Декабрьские нововведения в транспортной сфере

Декабрьские нововведения в транспортной сфере

Декабрьские нововведения в транспортной сфере

С 1 декабря в России водители обязаны будут соблюдать правила езды в зимних условиях.

Если вы еще не «переобули» свое авто в зимний комплект резины, то штраф вам не грозит. Но, согласно правилам, в зимние месяцы легковые авто, маломестные автобусы и грузовики массой до 3,5 тонн должны передвигаться на зимней резине. Данная рекомендация носит очень строгий характер.

Так же с 1 декабря для пассажирских транспортных средств категории M и грузовых автомобилей категории N по классификации Таможенного союза вступил в действие новый экокласс - Евро-6.

Уплата транспортного налога с 1 декабря тоже входит в основную обязанность водителей. Но, поскольку первый день зимы в этом году выпал на воскресенье, то, как отсрочка для россиян, последним днем уплаты налогов является 2 декабря – понедельник. За каждый просроченный день уже с 3 декабря будет начисляться пеня.

Грузовой каркас на юго-востоке столицы

Что касается нововведений, то на юго-востоке Москвы по приказу властей, введена зона «грузового каркаса». Для ограничения движения грузового транспорта здесь установили около тысячи дорожных знаков.

Улицы юго-восточного округа разделены на жилую зону и «грузовой каркас», по которому и могут передвигаться большегрузы, осуществляющие перевозку грузов. В жилых застройках автомобили массой более 2,5 тонн могут заезжать на территорию только в случае обслуживания какого-либо предприятия внутри района.

Такая система с разделением зон функционирует в Северном, Северном-Восточном и Восточном округах столицы России. «Грузовой каркас» введен столичными властями с целью улучшения экологической ситуации.

Доставка грузов по Москве с ТрансСервисТорг - вовремя, в сохранности, по лучшей цене!

Для грузоперевозки по Москве и области ТрансСервисТорг использует следующий транспорт:
- грузоперевозки Пежо Боксер;
- грузоперевозки Газель;
- грузоперевозки фура и еврофура и т.д.

Транспорт полностью готов к грузоперевозкам в зимний период. Доставка грузов по Москве и области требует максимального профессионализма перевозчика, что есть в ТрансСервисТорг. В наличии машины с пропусками в центр Москвы. Система автотранспортной логистики, существующая в компании ТрансСервисТорг, позволяет сократить время простоя в автомобильных пробках во время грузоперевозки. Звоните именно сегодня по тел. +7(499)1101777!

Оформить заявку