Открытие скоростной платной автомагистрали Москва — Санкт-Петербург | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Открытие скоростной платной автомагистрали Москва — Санкт-Петербург

Открытие скоростной платной автомагистрали Москва — Санкт-Петербург

Открытие скоростной платной автомагистрали Москва — Санкт-Петербург

27 ноября состоялось открытие платной скоростной автомагистрали М-11 Москва - Санкт-Петербург, в котором принял участие Владимир Путин. По его словам, проекта такого уровня еще не было в истории страны и дорожного строительства.

Президент России поздравил строителей и отметил, что таким проектом можно гордиться, поскольку запуск автомагистрали будет способствовать развитию российских регионов. В частности, проект будет обеспечивать рост конкурентоспособности регионов, через которые проходит трасса, давать новые возможности для туристической отрасли, способствовать росту инвестиционной привлекательности в целом.

По мнению Главы государства, только слаженная работа и концентрация приводит к результату, а именно, к реализации таких масштабных проектов.

«Это хороший пример частно-государственного партнерства: и государство принимало участие, и частные компании, и французские, турецкие строители, просто все работали как одна команда на результат, и он достигнут», — добавил Путин.

Стало известно возможное название новой автомагистрали – «Нева», которое было выбрано путем общественного голосования.

Автомагистраль М-11

Новая автомагистраль протяженностью 669 километров является соединительным звеном между двумя крупнейшими мегаполисами России и проходит от МКАД до Кольцевой трассы вокруг Санкт-Петербурга. Что касается проезда по трассе, то его стоимость составит около двух тысяч рублей.

Для удобства на трассе расположено около полутора десятка контейнерных заправок, около 6 сервисных многофункциональных зон и 16 пунктов взимания платы.

Новейшая автомагистраль — это, своего рода, аналог федеральной дороги М-10 «Россия», пропускная способность которой практически на нуле.

Планируется переориентировать магистраль М-10 на местное движение, а М-11 примет транзит, что позволит увеличить скоростной барьер между Санкт-Петербургом и Москвой.

ТрансСервисТорг – сохраним и приумножим!

ТрансСервисТорг – сохраним и приумножим

Транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг осуществляет грузоперевозки по России и в страны ЕАЭС не первый десяток лет. Обслуживаем гос. контракты, муниципальные предприятия, в наличии машины с пропусками в центр Москвы. Осуществим развоз по точкам с выгрузкой до двери (транспортные услуги под ключ), складские услуги под ключ, развоз со склада по клиентам наших партнеров, кросс-докинг . ТрансСервисТорг ежедневно отправляет сборные грузы в Крым, 1 раз в неделю – отправка сборных грузов в Киргизстан, сборные грузы в Казахстан. Делайте заказ именно сегодня по тел. +7(499)1101777, +79250047777. ТрансСервисТорг – сохраним и приумножим!

Оформить заявку