Топ 10 самых неблагоприятных городов мира для водителей | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Топ 10 самых неблагоприятных городов мира для водителей

Топ 10 самых неблагоприятных городов мира для водителей

Топ 10 самых неблагоприятных городов мира для водителей

К неблагоприятным факторам, которые влияют на комфортабельность того или иного мегаполиса для водителей, можно отнести: плохую инфраструктуру города, агрессивное поведение водителей, пробки, загрязнение атмосферы и др.

По результатам исследований, проведенных экспертами, выяснилось, в каких городах водители себя чувствуют более комфортно, а в каких городах испытывают дискомфорт. Оказалось, что Москва замыкает десятку худших для водителей мегаполисов мира.

Что касается загрязнения атмосферы, то в некоторых мегаполисах не рекомендуется открывать окно авто во время вождения из-за смога, который является одной из самых опасных угроз для здоровья человека.

Канада является лидером по наличию лучших городов для водителей, сразу три города вошли в десятку самых благоприятных: Калгари, Оттава и Ванкувер. Так же благоприятными считаются некоторые города Швейцарии и Германии, да и Дубай должен порадовать обладателей автомобилей. К примеру, 2 сентября в Дубае проводилась акция «День без происшествий», в результате которой аккуратные водители получали 50% скидку на оплату штрафов.

Что касается Москвы, то она занимает 10 место в рейтинге самых неблагоприятных городов для автомобилистов (в рейтинге участвовали 100 городов). Самыми загрязненными считаются индийские города- Мумбаи, Калькутта, а так же в Монголии -Улан-Батор, в Нигерии – Лагос.

Нельзя не отметить, что Санкт-Петербург находится на 12 месте по неблагоприятности, затем Стамбул, Нью-Йорк и Сидней.

Благоприятные города:

1. Калгари, Канада
2. Дубай, ОАЭ
3. Оттава, Канада
4. Берн, Швейцария
5. Эль Пасо, США
6. Ванкувер, Канада
7. Гетеборг, Швеция
8. Дюссельдорф, Германия
9. Базель, Швейцария
10. Дортмунд, Германия
Неблагоприятные города:

1. Мумбаи, Индия
2. Улан-Батор, Монголия
3. Калькутта, Индия
4. Лагос, Нигерия
5. Карачи, Пакистан
6. Богота, Колумбия
7. Сан Пауло, Бразилия
8. Мехико, Мексика
9. Рио-де-Жанейро, Бразилия
10. Москва, Россия

ТрансСервисТорг – благоприятные условия для хранения грузов (товара)

Компания ТрансСервисТорг создает все условия для хранения грузов (товаров) в складских помещениях. Сотрудничество с ТрансСервисТорг - это гарантия сохранности, качественной и своевременной перевозки и обработки груза! Складские услуги ТрансСервисТорг в Москве и Симферополе включают: хранение габаритного товара на любого вида паллетах, хранение негабаритного товара, широкий спектр доп. услуг: погрузочно-разгрузочные работы, маркировка и упаковка, обрешетка, паллетирование, комплексная обработка грузов, склад под ключ, услуги автопогрузчика, развоз со склада по клиентам наших партнеров. Консолидация грузов на складе в Москве на ул. Амурская д.3, а так же в Симферополе пос. Давыдовка, пер. Лавандовый д.2/9. Мы гарантируем качество и надежность! Звоните именно сегодня по тел. Москва +7(499)1101777, +79250047777.

Оформить заявку