За ситуацией на дорогах теперь будут наблюдать с воздуха | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

За ситуацией на дорогах теперь будут наблюдать с воздуха

За ситуацией на дорогах теперь будут наблюдать с воздуха

За ситуацией на дорогах теперь будут наблюдать с воздуха

Нарушителей правил дорожного движения теперь можно будет словить быстрее, так как в ГИБДД, для контроля ситуации на автомагистралях, начали активнее использовать летательные аппараты.

К примеру, Новосибирская Госавтоинспекция активно использует аэростат. В качестве эксперимента был исследован участок автомагистрали Р-254 между Новосибирском и Омском. Аэростат позволит намного эффективнее выявлять грубейшие нарушения правил дорожного движения водителями автотранспорта, уверены в Госавтоинспекции, в том числе водителями большегрузов, осуществляющих грузоперевозки между данными населенными пунктами.

Камеры аэростата способны зафиксировать нарушения в радиусе нескольких километров, а регистрационный номер авто-нарушителя, марку и модель с легкостью определит программное обеспечение. Нарушители, держитесь!

Что касается других областей, то в Красноярском крае, равняясь на деятельность советской ГАИ, для патрулирования дорог начали использовать вертолет Росгвардии. С вертолета полицейские просматривали автомагистрали и, выявив нарушителя, передавали информацию ближайшему экипажу ДПС на автомобиле поблизости, чтобы тот осуществил задержание.

Всем известно, что настоящее время – это время дронов, и, конечно же, инспекторы ГИБДД активно их применяют в своей деятельности для наблюдения за дорожным движением.

ТрансСервисТорг – услуги склада «Под ключ» со скидкой!

А тем временем, в транспортно-логистической компании ТрансСервисТорг время скидок! ТрансСервисТорг удовлетворит любые Ваши потребности, будь то грузоперевозки или сопутствующие услуги, к примеру, ответственное хранение грузов! Услуги склада «Под ключ» позволят уделять больше времени Вашему бизнесу и клиентам, а хлопоты с поиском помещения, погрузочной техникой и т.д. – это наша работа! Звоните по тел. +7(499)110-17-77, стройте свой бизнес с профессионалами!

Оформить заявку