Автомобиль, способный передвигаться на трех видах топлива, изобрели в России | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Автомобиль, способный передвигаться на трех видах топлива, изобрели в России

Автомобиль, способный передвигаться на трех видах топлива, изобрели в России

Компания АТС создала необычный автомобиль, который будет уникумом при обкатке газомоторных технологий.

Как же будет устроена новинка? Автомобиль «Ларгус» будет иметь баллоны и топливную аппаратуру для использования пропана и метана, поэтому и будет способен передвигаться на трех видах топлива — на «девяносто втором» бензине и на двух разновидностях газа.

Дозаправка автомобилю потребуется спустя порядка 1500 км пути. Баллон с пропаном будет установлен на место запасного колеса, а баллон с метаном будет располагаться возле передней стенки фургона. Каким образом работает система управления двигателем, остается загадкой, по предположениям, под капотом скрываются два новых блока.

Следует заметить, что тольяттинская компания АТС уже долгое время специализируется на переводе машин на метан или пропан-бутан. Именно эта фирма, с разрешения АВТОВАЗа, занимается мелкосерийным производством метановых седанов Lada Vesta CNG, а также других автомобилей с двигателями, работающими на газомоторном топливе.

Компания ТрансСервисТорг – грузоперевозки быстрее и экономнее!

Транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг осуществляет грузоперевозки любой сложности в разные уголки России и страны ЕАЭС уже более 10 лет. Высокий уровень сервиса, отслеживание груза при транспортировке и постоянный контроль качества выполняемых перевозок – наша отличительная черта! Доставка всегда осуществляется к месту назначения в указанные сроки. Вы можете не беспокоиться о несоблюдении сроков! Доставим любой груз: от карандаша до автомобиля! Доставка автомобилей с ТрансСервисТорг – быстро и безопасно! Звоните именно сегодня!

Оформить заявку