«Жигули» стал материалом для постройки эксклюзивного дивана | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

«Жигули» стал материалом для постройки эксклюзивного дивана

«Жигули» стал материалом для постройки эксклюзивного дивана

peredelka_avto.jpg

Данная, действительно стоящая идея многих натолкнет на мысль, что начать свой бизнес никогда не поздно!

Было бы желание, а оригинальное изобретение может придумать и воплотить в жизнь любой из нас. Мало того, эксклюзивные вещи пользуются спросом и на этом можно неплохо заработать. Вот таким индивидуумом и оказался изобретатель из Челябинска – Немелков Артур.

Артур никогда не занимался постройкой мебели, разве что домашние стулья перетягивал. Толчком для создания собственной эксклюзивной мебели для Артура послужил замеченный им диван из вазовской «копейки», который сделала одна столичная фирма. За примитивный диван фирма просила 90 тысяч!

Как утверждает Артур, работа москвичей ему показалась халтурой, да еще и за такие немалые деньги, и он решил, что сможет сделать лучше. Из двух вариантов: купить автомобиль, а затем отрезать переднюю часть, или делать из новых запчастей по деревянному каркасу, он выбрал последний.

Купленные кузовные панели, б/у оригинальные диски с «ушками», советская резина И-151, дерево для каркаса и весь хром – вот основные составляющие для эксклюзивного дивана.

Как утверждает Артур, особое внимание он уделил дизайну и эргономике, так как диван должен быть функциональным. Так же он учел требования ГОСТа, пересидел на куче диванов и определился с нормальным положением спинки и сиденья. Основой для сиденья послужил задний диван от Audi, здесь была вырезана центральная часть с подлокотником и перетянута кожзамом. Что касается фар, то подсветка сделана из светодиодов, всё покрашено и отполировано. Вообще все работы Артур проводил исключительно в одиночку и без посторонней помощи, по себестоимости на материалы у него ушло в среднем 20 тысяч рублей. Вот такие интересные изобретения можно сделать при желании.

Компания ТрансСервисТорг обеспечит безопасные грузоперевозки в Крым любых грузов, с Нами еще быстрее и экономнее, делайте заказ на грузоперевозки именно сегодня!

avtoizobreteniya.jpg

Оформить заявку