В Москве значительно сократилось количество ДТП со смертельным исходом | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В Москве значительно сократилось количество ДТП со смертельным исходом

В Москве значительно сократилось количество ДТП со смертельным исходом

smertelnie_dtp.jpg

Согласно статистическим данным, к концу года в Москве должно сократиться количество смертельных ДТП на 14%. Помимо этого, столичные чиновники пообещали последовательно бороться с такими авариями.

Если рассматривать первые десять месяцев нынешнего года и сравнить их с периодом прошлого года, то за этот период количество смертельных ДТП сократилось на 13%. Об этом уведомляет агентство «Москва».

Руководитель столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Вадим Юрьев уверен, что до конца нынешнего года число погибших в ДТП в столице должно сократиться на 14%. Так, в 2016 году в столице погибли в ДТП около 570 человек, тогда как в 2007 году их было около тысячи.

Снижение числа ДТП в столице более чем на треть напрямую связано с оптимизацией и развитием дорожно-транспортной инфраструктуры города, утверждает руководитель департамента транспорта и развития Максим Ликсутов. Так, в настоящее время в Москве реконструируется центр города по программе «Моя улица».

Следует отметить, что в первую неделю сентября на реконструированных участках магистралей количество ДТП уменьшилось в два раза. При этом, на наиболее крупных улицах выросла средняя скорость движения автомобилей. Так, в часы пик на Садовом кольце, а также на улицах Тверская, Сретенка, Большая Лубянка, и Варварка скорость трафика увеличилась среднем на 4%, на 3% увеличилась скорость потока на основных вылетных трассах города.

А тем временем, без хлопот под Новый Год ТрансСервисТорг отправит груз в полет!

Транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг предлагаем своим клиентам следующие услуги:

• Автоперевозки грузов (Москва, любой другой город России, в том числе грузоперевозки в Крым и страны ЕАЭС – любой пункт назначения);

• Авиаперевозки грузов;

• Железнодорожные перевозки грузов по России и ЕАЭС.

Noviy_god_s_transservistorg.jpg

Отличительные черты ТрансСеврисТорг - это многопрофильность (перевезем грузы любой сложности: от маленьких посылок до крупногабаритных), дешевые тарифы, гарантия качества, соблюдение сроков, высокая скорость доставки, полная сохранность грузов. Звоните именно сегодня и заказывайте услуги грузоперевозки. Без хлопот под Новый Год отправим груз в полет!

Оформить заявку