ТрансСервисТорг - всегда вовремя и безопасно в любое время года в любую погоду! | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

ТрансСервисТорг - всегда вовремя и безопасно в любое время года в любую погоду!

ТрансСервисТорг - всегда вовремя и безопасно в любое время года в любую погоду!

Screenshot_2017-11-20-14-18-41-1.png
Компания ТрансСервисТорг обеспечивает комплексное, оперативное и профессиональное обслуживание на всех этапах доставки бытовых и негабаритных грузов различными видами транспорта, а также качественные перевозки сборных грузов (Россия и страны ЕАЭС  – география нашей деятельности). Именно поэтому наши клиенты всегда готовы подтвердить то, что Мы – надежные перевозчики сборных грузов, обеспечивающие высокий уровень сервиса.
Мы предлагаем своим клиентам следующие услуги:
- Автоперевозки грузов (Москва, любой другой город России и сопредельные страны ЕАЭС – любой пункт назначения);
- Авиаперевозки грузов;
- Железнодорожные перевозки грузов по России, ЕЭС.
К тому же, в компании ТрансСервисТорг возможны авиаперевозки (Москва, Россия, страны ЕАЭС) и железнодорожные перевозки сборных грузов.
Помимо этого, транспортно-логистическая Компания ТрансСервисТорг осуществляет грузоперевозки во все населенные пункты полуострова Крым из России, Белоруссии, Казахстана и в обратном направлении, а так же предоставляет услуги ответственного хранения грузов в Крыму во всех представительствах: в Симферополе, Севастополе и Ялте. Вы можете не переживать за свой груз. Груз в Крым прибудет в срок по месту назначения и будет храниться необходимое Вам время на складе до востребования. Звоните именно сегодня!

Оформить заявку