Перевозка, доставка сборных грузов по России с ТрансСервисТорг - вовремя, в сохранности, по лучшей цене! | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Перевозка, доставка сборных грузов по России с ТрансСервисТорг - вовремя, в сохранности, по лучшей цене!

Перевозка, доставка сборных грузов по России с ТрансСервисТорг - вовремя, в сохранности, по лучшей цене!

Нередко возникает необходимость отправить в пределах России. в том числе в Крым небольшие грузы, для которых нецелесообразно заказывать целый контейнер. В таких случаях компания ТрансСервисТорг комплектует сборные грузы, то есть осуществляется доставка сборных грузов по России, в том числе в Крым - это упаковка в один контейнер посылок от разных отправителей, идущих на определенном этапе в одном направлении.
Уважаемые клиенты, хотим Вас предостеречь от ошибок, связанных с осуществлением грузоперевозки. Такой форс мажор приключился с нами! Так клиент заказал в компании машинку под 3 куба - полна коробочка, а привез 12 кубов, ошибся, так скажем, совсем немного! Поэтому, огромная просьба, при отправке сборного груза, для того, чтобы узнать приблизительную цену, сообщайте примерные размеры груза, чтобы цена не оказывалась в итоге в 3 раза дороже, чем Вам сообщил диспетчер! Многие клиенты звонят и спрашивают цену, диспетчером задается вопрос по объему, но ответ клиент дать затрудняется, для этого необходимо знать длину, высоту и ширину груза. В итоге специалисты едут забирать груз, а груза намного больше, чем сообщил клиент, и цена соответственно дороже!
Делайте заказ на доставку сборных грузов именно сегодня, с ТрансСервисТорг еще быстрее, безопаснее и экономнее! Хорошего всем дня!


Screenshot_2017-10-24-18-23-39-1.png

Оформить заявку