Перевозка, доставка квадроциклов по России, в том числе в Крым | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Перевозка, доставка квадроциклов по России, в том числе в Крым

Перевозка, доставка квадроциклов по России, в том числе в Крым

Компания ТрансСервисТорг уже долгое время осуществляет перевозку, доставку квадроциклов по России, в том числе в Крым. Был такой случай. Наши специалисты загоняли квадроцикл по трапам, но заказчик не предупредил, что квадро не имеет задних тормозов. В последствии пришлось вытягивать переднюю стенку фургона, хорошо что не снесли кабину, все обошлось. Да, безусловно, тормоза придумал трус, но мы немного от этого пострадали - вытянули стенку. Квадроцикл конечно же не пострадал.
Высокий профессионализм, быстрота и надежность – этими качествами характеризуются грузоперевозки, в том числе доставка квадрациклов. Компания ТрансСервисТорг регулярно обновляет машинный парк и своевременно проводит техническое обслуживание, поэтому доставка квадроциклов из Москвы, а также любого другого города России выполняется в запланированные сроки и находится под строгим контролем специалистов нашей компании.
ТрансСервисТорг - выгодно и качественно доставит Вашу технику в любом направлении и в кратчайшие сроки, в том числе груз в Крым. Мы отвечаем за качество предоставляемых услуг и надеемся на продолжительное сотрудничество со своими клиентами!


Screenshot_2017-10-20-18-33-09-1.png

Оформить заявку