Грузовые транспортные средства, перевозящие опасные грузы, будут проходить осмотр | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Грузовые транспортные средства, перевозящие опасные грузы, будут проходить осмотр

Грузовые транспортные средства, перевозящие опасные грузы, будут проходить осмотр

profilaktika_reid.jpg

По данным средств массовой информации, 15 октября в Подмосковье стартовал профилактический рейд «Опасный груз», который будет длиться по 22 октября включительно.

Данное мероприятие проводиться с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий, а так же с целью выявления и пресечения разного рода нарушений при осуществлении грузоперевозки опасных грузов.

Что касается того, что именно будут проверять сотрудники ДПС в грузовых автомобилях, то это – соответствие технического состояния, конструкции и дополнительного оборудования требованиям ДОПОГ, а так же соблюдение режима труда и отдыха дальнобойщика, наличие у него всех необходимых документов, предусмотренных ПДД РФ, а также правилами перевозки опасных грузов.

Перевозки, доставка грузоперевозки (Санкт-Петербург) с ТрансСервисТорг стали еще экономнее и быстрее

Компания ТрансСервисТорг на протяжении долгих лет является гарантом экономных, быстрых и безопасных грузоперевозок и поэтому большинство клиентов так же пользуются услугой ответственного хранения грузов! На сегодняшний день компания предоставляет скидки до 30% на услуги грузоперевозки Санкт-Петербург. Звоните сегодня, и Ваш груз будет доставлен в место назначения вовремя, в сохранности и по лучшей цене!

Оформить заявку