В Токио презентуют автомобиль, сделанный из резины | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В Токио презентуют автомобиль, сделанный из резины

В Токио презентуют автомобиль, сделанный из резины

Toyoda_Gosei.jpg

Автомобиль, способный менять свою форму доставит на автосалон в Токио изготовитель резиновых и пластиковых деталей для машин. Новинка носит название Flesby II, кузов ее состоит из специальной резины.

По данным средств массовой информации, свой собственный концепт-кар фирма Toyoda Gosei покажет публике 25 октября на автосалоне в Токио. Специализацией Toyoda Gosei является изготовление пластиковых окон и деталей из резины для авто.

Изюминкой необычного автомобиля является кузов, который выполнен из специальной резины, что способствует изменению формы автомобиля под действием электрических импульсов. Такой оптимизированный кузов является надежной защитой, прежде всего, для пешеходов и сидящих за рулем водителей в случае ДТП. Специалисты компании уверены, что данная технология безусловно получит свое распространение в 2030 году.

Помимо этого, на кузове автомобиля имеются светодиоды, позволяющие проецировать сообщения для всех участников движения, в том числе и пассажиров. Следует отметить, что новинка будет оснащена полуавтономной системой управления, но все подробности о ней в настоящий момент засекречены.

Необычный концепт так же покажет и компания Toyota, которая получает детали от Toyoda Gosei. Название концепта - Tj Cruiser, это своего рода смесь внедорожника с внушительным дорожным просветом и немаленькими колесами и вместительного фургона. Само название авто складывается из двух слов Toolbox (ящик для инструментов) и joy (удовольствие).

Изюминкой автомобиля являются убирающиеся задние сиденья, за счет чего машина может осуществлять грузоперевозки крупногабаритных предметов, к примеру, досок для серфинга или велосипедов. Кроме того, крыша и капот Tj Cruiser имеют специальное покрытие, являющееся отличной защитой от царапин. На капот и крышу Tj Cruiser нанесено специальное покрытие, защищающее от царапин.

Грузоперевозки в Крым с компанией ТрансСервисТорг еще экономнее и быстрее!

Рады Вам сообщить, что на грузоперевозки в Крым и обратно компания ТрансСервисТорг предоставляет хорошие скидки! Звоните именно сегодня, и Ваш груз в Крым будет оформлен по лучшей цене и прибудет в место назначения вовремя!

Оформить заявку