В Сочи во время Игр 2014 ограничат въезд иногороднего автотранспорта | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В Сочи во время Игр 2014 ограничат въезд иногороднего автотранспорта

В Сочи во время Игр 2014 ограничат въезд иногороднего автотранспорта

gruzoperevozki_vsochi.jpg

Подготовка к Олимпийским играм в Сочи идет полным ходом. Со слов Антона Гусева - первого замначальника управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий МВД РФ стало известно, что в Сочи во время проведения Игр-2104 будет ограничен въезд иногороднего транспорта, в том числе и грузового транспорта, осуществляющего транзитные перевозки, тем самым грузоперевозки в Сочи будут затруднены. Въезд будет ограничиваться двумя контрольно-пропускными пунктами, которые будут расположены в Магри и в Адлере.

Ограничение на въезд транзитного и иногороднего автотранспорта будет действовать с 7 января по 21 марта 2014 года. Автомобили, прошедшие регистрацию в Сочи, транспорт оперативных и экстренных служб, а так же аккредитованный транспорт смогут передвигаться по Сочи без всяких ограничений.

Граница въезда и выезда будет располагаться на территории существующего контрольно-пропускного пункта в самом населенном пункте Магри, именно отсюда будет начинаться более жесткий контроль транспортных средств и соответственно усиление мер безопасности. Что касается южной стороны, то здесь граница будет полностью совпадать с пропускным пунктом «Адлер».

Для того, чтобы грузовой транспорт, осуществляющий грузоперевозки, не простаивал на границе и не создавал заторы, на территории пропускных пунктов будет построена парковка для фур, для которого въезд в Сочи будет разрешен только в ночное время.

Оформить заявку