Люди ответили, что будут делать в автомобиле, который не требует участия человека в управлении | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Люди ответили, что будут делать в автомобиле, который не требует участия человека в управлении

Люди ответили, что будут делать в автомобиле, который не требует участия человека в управлении

avtonomnie_avtomobili.jpg

Компанией Ford проводился опрос 5 000 европейцев с целью выяснения времяпровождения людей в автономном транспортном средстве.

Следует отметить, что в среднем водители Европы ежегодно находятся за рулем своих автомобилей до 10 суток, и что самое интересное, дорога на работу для жителей мегаполисов является более стрессовой, чем сама работа и обстановка на работе!

Поэтому участники опроса решением своей проблемы назвали автономный транспорт, вместо традиционного. Что касается поездки на работу, то около половины опрошенных европейцев передвигались бы на автономном автомобиле, так как считают его более безопасным.

Итак, чем же предпочли заниматься опрошенные в автономном автомобиле? Опрос 5 000 взрослых европейцев показал, что 80% из них, передвигаясь на беспилотнике, предпочли бы максимально расслабиться и наслаждаться пейзажем за окном. 72% опрошенных общались бы по телефону, а 64% - предпочли бы заняться приемом пищи. Так же одним из самых популярных вариантов ответа стали чтение и просмотр фильмов.

Следует отметить, что автономные автомобили могли бы принципиально изменить жизнь тех матерей, которые сегодня ежедневно отвозят своих детей в школу, — 16% опрошенных европейцев разрешили бы детям ездить на учёбу одним на автономных автомобилях. Помимо этого электронный шофёр был бы в радость тем, кто собрался ехать в ресторан. Вот такие ответы давали европейские водители, было бы интересно узнать, что думают на этот счет Россияне, но об этом уже позже.

Спешим сообщить, что грузоперевозки в Крым с компанией ТрансСервисТорг завоевывают все большую популярность среди желающих осуществить переезд в Крым, а так же отправить свой груз в любую точку Крыма из Москвы или Санкт-Петербурга. Ведь с ТрансСервисТорг еще быстрее, безопаснее и выгоднее осуществить грузоперевозки! Делайте заказ именно сегодня, предновогодние скидки приятно Вас удивят!

Оформить заявку