Пьяные канадские водители теперь будут направляться в участок под музыку Nickelback | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Пьяные канадские водители теперь будут направляться в участок под музыку Nickelback

Пьяные канадские водители теперь будут направляться в участок под музыку Nickelback

piyan.jpg

Песни из альбома Silver Side Up будут звучать для пьяных водителей для того, чтобы они в следующий раз воспользовались такси или общественным транспортом. Как же это будет происходить? Пьяных водителей будут доставлять в полицейский участок под музыку Nickelback, песни этого исполнителя будут включать для нарушителей в патрульных машинах. В Правоохранительных органах уверены, что если водители настолько глупы, что садятся нетрезвыми за руль автомобиля, то музыка Чеда Крюгера и его команды станет для них лучшим подарком.

Следует напомнить, что в России с 1 июля была ведена уголовная ответственность за передвижение на автомобиле в нетрезвом состоянии. Такое наказание будут получать водители за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде или за повторный отказ от медицинского освидетельствования. Наказание будет либо в виде штрафа в 300 тыс. руб., либо в виде принудительных работ принудительных работ, а так же лишения свободы на срок до двух лет.

Но в ближайшее время, как сообщает МВД РФ, наказание за езду в состоянии опьянения будут ужесточать. Так, Министерство внутренних дел прорабатывает сегодня вопрос об увеличении ответственности за данный вид правонарушения для того, чтобы срок лишения свободы превышал три года. Следует отметить, что в случае принятия таких мер, пьяная езда будет отнесена к разряду преступлений средней тяжести, что в большей степени будет соответствовать тяжести последствий.

Спешим сообщить, что с компанией ТрансСервисТорг доставка сборных грузов будет еще надежнее и выгоднее! Делайте заказ на грузоперевозки сегодня, предновогодние скидки ждут Вас!

Оформить заявку