На МКАД произошло столкновение грузовика с бронетранспортером | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

На МКАД произошло столкновение грузовика с бронетранспортером

На МКАД произошло столкновение грузовика с бронетранспортером

dtp2.png

Стало известно, что на Московской кольцевой автодороге столкнулись грузовик с бронетранспортером. Авария произошла в ночь на четверг 17 ноября в районе 31 километра на внутренней стороне МКАД. Что касается военного транспортного средства, то по предварительным данным, оно принадлежало Росгвардии, позже в Минобороны заявили, что машина относится к Вооруженным силам РФ.

В результате произошедшего ДТП пострадавших нет, но на МКАД образовалась пробка, которая распространилась от съезда на Каширское шоссе до Варшавки. В настоящее время обстоятельства ДТП выясняются. Судя по предварительным данным виновником ДТП является водитель грузового транспортного средства.

По сообщению начальника пресс-службы Западного военного округа, БТР-82А следовал в составе колонны в сопровождении автомобилей ВАИ, а водитель грузовика Isuzu, осуществляющего грузоперевозки, не справился с управлением и врезался в заднюю часть левого борта БТР.

Спешим сообщить, что доставка сборных грузов с ТрансСервисТорг еще быстрее и безопаснее! Доверяйте нам свои грузы, и мы доставим их до места назначения в целости и сохранности. Спешите сделать заказ именно сегодня!

Оформить заявку