Дороги из пластика – это будущее | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Дороги из пластика – это будущее

Дороги из пластика – это будущее

Объединять усилия в Голландии будут сразу две компании, для того, чтобы реализовать в жизнь проект по созданию автомагистрали нового поколения.

Дорога-новинка будет сконструирована из пластика, а не из традиционного асфальта. Конструкторы уверены, что новый материал вытеснит асфальт, ведь с помощью современных технологий производство пластика, выдерживающего практически любую нагрузку, становится реальностью. Помимо этого, положительным качеством пластика является износостойкость – в отличие от асфальта, он не будет трескаться, так же в случае повреждений его легко монтировать, и при необходимости, автомагистраль можно даже передвигать. Следует отметить то, что с течением времени такой материал, как пластик легко перерабатывается, не принося ущерба для экологии.

plastic_road.jpg

Возможно, уже по окончании 2017 года в Голландии будет проложена первая дорога из пластика. Что касается массового применения нового материала в дорожном строительстве, то пока еще об этом говорить слишком рано.

Вам необходима надежная, быстрая доставка грузов в Крым? Бес проблем грузоперевозки в (Крым) осуществит компания «ТрансСервисТорг»! Скидки на грузоперевозки действуют вплоть до Нового Года! Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку