Сотрудники были рады подаркам работодателя – 400 квартир и 1260 машин | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Сотрудники были рады подаркам работодателя – 400 квартир и 1260 машин

Сотрудники были рады подаркам работодателя – 400 квартир и 1260 машин

Лучшие сотрудники алмазного короля Индии Савджибхай Дхолакиа получили от него в подарок 1260 автомобилей.

1.png

Помимо этого, в честь великого индийского праздника под названием Дивали, который будет отмечаться в эти выходные дни и считается у индийцев главным, господин Дхолакиа вручит своим подчиненным дарственные еще на 400 квартир и массу всевозможных драгоценных украшений. Данный праздник является символом победы добра над злом и подъёма из духовной тьмы.

Как констатировал глава компании Hare Krishna Exports, все награды он вручает своим сотрудникам в знак признания выдающейся производительности и самоотверженной работы, которая была проявлена в последние пять лет.

Ценные подарки будут вручены 5500 сотрудникам, на что будет потрачено $7 млн. Необходимо заметить, что в Индии принято вручать подарки сотрудникам предприятий по случаю наступления празднества Дивали. Большинство руководителей компаний ограничивается коробками со сладостями. Но, начиная с 2012 года, компания Hare Krishna Exports в качестве подарков вручает машины. Сам 2012 год был не щедр на подарки - всего три автомобиля, а вот 2014 год — 491 машина и 207 квартир.

В свою очередь, компания ТрансСервисТорг, дарит своим клиентам грандиозные скидки на предоставления услуги грузоперевозки в Крым! Помимо этого, Вам гарантирована высокая скорость и безопасность грузоперевозки! Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку