На Керченском мосту идут работы по строительству проезжей части | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

На Керченском мосту идут работы по строительству проезжей части

На Керченском мосту идут работы по строительству проезжей части

Спешим сообщить, что на Керченском мосту скоро будет достроена проезжая часть. В настоящее время ведется активная работа по установке плит автомобильной проезжей части Керченского моста.

most_kerch.jpg

Следует вспомнить, что автомобильная часть Крымского моста состоит из двух проезжих частей. Каждая включает в себя две полосы для движения автотранспорта. ТАК, сейчас бетонируется участок в направлении Керчи, а затем уже будет обустраиваться участок для автотранспорта, движущегося по встречной полосе.

Как мы писали ранее, целью построения моста в Керчи, протяженность которого составит 19 километров, является соединение полуострова Крым с материковой частью России. Рабочее движение по мосту должно открыться в декабре 2018 г., а окончательной сдачи объекта следует ожидать в июне 2019 года. Всего на строительство моста выделено 228,3 млрд рублей. Само строительство осуществляет «Стройгазмонтаж» (100% контролирует Аркадий Ротенберг). Так же напомним, что в начале июля правительство сдвинуло сроки начала временной эксплуатации железнодорожной части моста через Керченский пролив на 1 декабря 2019 года.

Спешите сделать заказ на грузоперевозки (Крым) в ТрансСервисТорг! Вас ждут скидки! Скорость и безопасность грузоперевозки гарантируем!

Оформить заявку