Грузовики в России начали пользоваться спросом | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Грузовики в России начали пользоваться спросом

Грузовики в России начали пользоваться спросом

prodazhi_gruzovikov.jpg

Следует отметить, что в сентябре продажи грузовых автомобилей в России составили 4,7 тыс. единиц. Эта цифра на 13,4% превысила показатель за аналогичный период прошлого года. Согласно аналитическим данным, продажи грузового транспорта на российском рынке растут шестой месяц подряд.

Что касается показателя продаж за 9 месяцев, то за этот период было продано примерно 36 тыс. грузовиков. Это уже на 1,5% ниже, чем за тот же период 2015 года.

Заметим, что наибольшим спросом в прошлом месяце пользовались грузовики под брендом КамАЗ. Всего в сентябре российской компанией было реализовано 1,7 тыс. автомобилей, это больше на 17,2 % , чем год назад. Если рассматривать общий объем продаж, то доля КамАЗа на российском рынке составляет 35%.

Второе же место по праву принадлежит другому отечественному производителю – ГАЗ. За месяц продажи данной компании составили 565 автомобилей, этот показатель на 25,3% больше показателей за сентябрь 2015 года. И третье место занимает белорусская компания МАЗ, за месяц компанией было реализовано 364 грузовика (+13,8%). За тройкой лидеров следуют Scania (320 шт.; +11,5%) и японский Isuzu (268 шт.; +36,7%).

Грузоперевозки в Крым с ТрансСервисТорг – налаженные, выгодные и безопасные маршруты!

Компания ТрансСервисТорг обеспечит Вам быстрые и безопасные грузоперевозки в Крым по налаженному маршруту! Помимо этого, на данные грузоперевозки все еще действуют скидки, так же будут предоставлены сопутствующие услуги по Вашему требованию! Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку