Самым дорогим автомобильным брендом в мире стала Toyota | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Самым дорогим автомобильным брендом в мире стала Toyota

Самым дорогим автомобильным брендом в мире стала Toyota

Toyota.jpg

По данным английского бренд-консалтингового агентства Interbrand, которое проводило исследования, из 14 автомобильных марок первое место заняла Toyota.

По данным экспертов, стоимость японской компании составляет 53,580 млрд долларов, что на 9% больше показателей прошлого года. Если рассматривать глобальный рейтинг брендов, то Toyota занимает пятое место, это на одну ступень выше по сравнению с прошлым годом.

Второе место среди автомобильных брендов занимает Mercedes-Benz (43 490 млрд долларов), это на 18% больше по сравнению с показателем прошлого года. В общем рейтинге немецкий бренд занял 9 место, это выше на три строчки по сравнению с минувшим годом.

Ну и третье место занял BMW. Баварская марка оценивается в 41,535 млрд долларов, это на 12% выше по сравнению с показателем прошлого года. В 2016 г. BMW в общем рейтинге поднялась на 11 место. По сравнению с прошлым годом ничего не изменилось, у немецкого бренда та же самая позиция.

Следующими после первой тройки расположились – Honda, стоимость которой оценивается в 22,106 млрд долларов (-4%), в общем зачете 21 место; пятое место занял Ford, в общем рейтинге - это 33 место, его стоимость эксперты Interbrand оценили в 12,962 млрд долларов, по сравнению с прошлым годом это на 12% выше.

Следует отметить, что впервые в рейтинге самых дорогих брендов оказалась американская марка Tesla, ее стоимость оцениваются в 4,011 млрд долларов. Tesla заняла последнее сотое место рейтинга.

Согласно аналитических данных, самыми дорогими брендами мира были признаны Apple (178,119 млрд), Google (133,252 млдр) и Coca-Cola. (73,102 млрд долларов).

Грузоперевозки в Крым с ТрансСервисТорг – быстро и в полной сохранности!

Спешите сделать заказ на грузоперевозки в Крым в компании ТрансСервисТорг! Мы являемся гарантами полной безопасности во время грузоперевозки, наши специалисты рассмотрят Ваше обращение сразу же, подобрав самый экономичный маршрут и предложат Вам приемлемую цену, включая скидку! Ждем Вашего звонка!

Оформить заявку