Сиденье будущего от Lexus | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Сиденье будущего от Lexus

Сиденье будущего от Lexus

sidenie_buduchego.jpgsidenie_budushego.jpg

Автомобильное кресло будущего представил Холдинг Lexus. Публике уникальное сиденье будет продемонстрировано на автосалоне в Париже, открытие которого запланировано на 29 сентября.

Новинка была разработана по подобию позвоночника человека, который обеспечивает поддержку головы. Помимо этого, он обеспечивает разнонаправленные вращательные движения грудной клетки и таза и является стабилизатором положения головы даже в процессе бега или ходьбы. Для воссоздания аналогичных движений на автомобильном сиденье во время разработки спинки и подушки учитывалась определенная степень их подвижности, что зависело от веса сидящего и нагрузок из вне.

Конструкция кресла представляет собой сетевую структуру, которая состоит из многочисленных волокон. Силовую конструкцию сиденья покрывают многочисленные слои, имеющие конструкцию паутины, нити которой расходятся радиально от центра спинки кресла. За счет конструкции паутины сеть очень пластична и легко принимает форму тела, рационально распределяя нагрузку. Сами волокна так называемой «паутины» кресла разработаны на основе синтетического паучьего шелка.

Как пояснили специалисты, центральная точка спинки сиденья расположена на высоте лопаток, что позволяет грудной клетке сидящего совершать вращательные движения вокруг оси вращения кресла. Такое решение обеспечивает высокий уровень поддержки тела, позволяя достичь стабильного положения головы.

Быстрые, безопасные и выгодные грузоперевозки в Крым обеспечит транспортная компания ТрансСервисТорг

ТрансСервисТорг является незаменимым помощником в случае переезда в Крым, обеспечивая быстрые, а самое главное, безопасные грузоперевозки в Крым. Наша компания является гарантом качественной и надежной доставки груза в любую точку Крыма. Скидки действуют и по сей день, спешите сделать заказ!

Оформить заявку