Летающие такси от Airbus | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Летающие такси от Airbus

Летающие такси от Airbus

Vahana.jpg

По данным средств массовой информации компания Airbus приступила к разработке летающих такси. Разработчики сообщили, что такое транспортное средство будет иметь функцию беспилотного режима. Самая главная цель разработки летающих такси – это преодоление проблемы пробок в крупных городах.

На сегодняшний день Airbus приняло к разработке несколько вариантов летающих такси. Один из них носит название Vahana и предусматривает разработку транспортного средства с одним местом. По неофициальным источникам, дизайн летающего такси уже утвержден компанией, а к испытаниям приступят в следующем году.

Название еще одного проекта - CityAirbus. Транспортное средство будет полностью автономное, оснащенное большими электрическими пропеллерами. CityAirbus сможет перевезти группу пассажиров, а вот Vahana - нет.

Мы уже упоминали ранее про такси – вертолеты, КОТОРЫМИ ВСКОРЕ СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ клиенты Uber в Сан-Паулу в Бразилии. В Сан-Паулу многокилометровые пробки – это обычное явление, и именно Сан-Паулу станет первым городом в мире, где такси-вертолеты будут использоваться в экспериментальном режиме. Полеты будут обеспечивать три компании, имеющие собственный вертолетный парк. Вертолет-такси можно будет вызвать для перемещения между деловыми центрами, Отелями или аэропортами.

Ответственное хранение грузов с ТрансСервисТорг - это гарантия сохранности, качественной и своевременной обработки груза!

Если перед Вами возник вопрос по выбору надежной компании, которая оказывает складские услуги и организовывает ответственное хранение грузов и товара, то компания «ТрансСервисТорг» рада предложить Вам свои услуги. Комплекс услуг по ответственному хранению товаров и грузообработке позволяет Вам размещать свои грузы на складе без лишних затрат и хлопот. Полностью автоматизированный контроль логистических процессов на складах, современная погрузочная техника обеспечивает правильное размещение грузов, сохранность и целостность. Спешите сделать заказ сегодня, складские услуги + грузоперевозки со скидкой!

proekt.jpg

Оформить заявку