В столице отмечено резкое снижение автомобильных угонов | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В столице отмечено резкое снижение автомобильных угонов

В столице отмечено резкое снижение автомобильных угонов

ugon.jpg

По данным статистики, за первое полугодие 2016 года в Москве было угнано 2590 автомобилей. Если проводить сравнение с показателями прошлого года, то это на 30,4% меньше.

Следует отметить, что существует множество факторов, которые влияют на состояние ситуации с кражей: это и экономическая ситуация в стране, и деятельность самой полиции, а так же других государственных структур.

Правоохранители уточняют, что чаще всего нарушители крадут автомобили российского производства и иностранные автомобили среднего класса. Как поясняет Сергей Желтков - начальник 14-го отдела 4-й оперативно-разыскной части «И» УУР ГУМВД по Москве, это происходит из-за того, что в основном злоумышленники похищают машины для разбора на детали.

Не для кого не секрет, что сбыть запчасти намного проще, чем целый автомобиль, тем более, что есть целые кампании, оказывающие услуги по разборке машин. Разобрать машину могут и в обычном автосервисе, эта деятельность не требует государственной лицензии.

Всех нас интересует, что нужно сделать для того, чтобы обезопасить свой автомобиль от угона. Прежде всего, не нужно пренебрегать традиционными механическими средствами защиты, это могут быть различные «секретки», блокираторы капота и коробки передач. Конечно же, все эти устройства не дают гарантии полной защиты от злоумышленников, однако увеличивают время похищения.

Как известно, нарушители, осуществляющие кражи авто, должны действовать быстро, чтобы не стать «жертвой» бдительности полицейских или самих граждан. Чем больше на вашем авто установлено механических средств защиты, тем больше вероятность того, что преступники не будут красть ваш автомобиль.

ТрансСервисТорг – грузоперевозки в Крым без особых хлопот!

Скорость и выгода – отличительные черты любой грузоперевозки с компанией ТрансСервисТорг. Тем более, что на грузоперевозки в Крым в компании сейчас действую значительные скидки. Помимо этого, по вашему требованию будут предоставлены складские услуги в любом городе Крыма! Делайте заказ сегодня!

Оформить заявку