Грузовик и автобус скоро выпустит Tesla | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Грузовик и автобус скоро выпустит Tesla

Грузовик и автобус скоро выпустит Tesla

tesla.jpg

Представители компании Tesla сообщили, что в ближайшем будущем Tesla Motors станет производителем, охватывающим все сегменты автомобильного рынка.

Таким образом, в ближайшее время Tesla помимо легковых автомобилей начнет разработку и производство автобусов и грузовиков, которые в будущем будут осуществлять грузоперевозки и перевозку пассажиров. Массовым ближайший выпуск автобусов и грузовиков не назовешь, специалисты считают данное направление достаточно перспективным ввиду отсутствия конкуренции, что позволит компании Tesla иметь серьезные преимущества. По прогнозам, возможность автономного управления в технике так же будет присутствовать.

Следует отметить, что многие европейские и американские города стараются сделать коммунальный автопарк экологически-чистым, поэтому появившиеся электрические автобусы и грузовики от Tesla однозначно вызовут огромный интерес во многих странах.

Директора компании - Илона Маска не волнуют возможные проблемы со сбытом новых грузовиков и автобусов, на первом месте сейчас стоит увеличение производственных мощностей, так как выпуск большегрузов с автобусами потребует двукратного их увеличения.

Линейка легковых автомобилей от Tesla так же будет пополнена новинками, в дополнение к Tesla Model S, Model X и Model 3 в скором времени планируется выпустить преемника Tesla Roadster, а также компактный пикап и электрокроссовер. Две последние новые модели будут пользоваться спросом на североамериканском рынке.

Что касается последних инцидентов с некорректной работой «автопилота», в том числе аварии, о которой мы писали ранее, Маск пояснил, что Tesla Model S – это не полностью автономный автомобиль, потому как оснащена не полноценным автопилотом, а лишь вспомогательными системами, которые ни в коем случае не заменяют водителя. В целях безопасности, сидящий за рулем в любом случае должен следить за ситуацией на автомагистрали, а не рассчитывать на автопилот, пояснил Маск.

Мы с нетерпением будем ждать появления полностью автономного автотранспорта, его появление запланировано на 2022-2025 годов. Именно к тому времени запланировано окончание всех тестовых мероприятий и создание работающего без сбоев программного обеспечения.

Еще быстрее и надежнее! Грузоперевозки в Крым с ТрансСервисТорг!

Спешите сделать заказ на грузоперевозки в Крым! Летний сезон для клиентов компании ТрансСервисТорг открыт со значительными скидками. Постоянным клиентам, помимо скидок, предоставляются складские услуги, европейский сервис и скорость порадуют Вас! Необходимую информацию Вы найдете на сайте в разделе Контакты! Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку