Летающий автомобиль от Toyota | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Летающий автомобиль от Toyota

Летающий автомобиль от Toyota

proekt_letauchego_avto.jpg












krrilya.jpg

Конструкция летающего автомобиля была запатентована копанией Toyota. Американское ведомство зарегистрировала соответствующий документ. Известно, что заявка на патент была подана еще в 2014 г., однако опубликована была только сейчас.

Самое интересное в летающем автомобиле – это складывающиеся крылья, которые убираются в кузов авто. Конечно же новинка сможет передвигаться и по автомагистралям, именно в этом случае крылья будут собираться. Что касается материалов, из которых будут изготовлены крылья, то известно лишь то, что их верх будет  жестким, в сложенном состоянии крылья будут плотно прилегать друг к другу в специально отведенном для этого отсеке. Раскладываться крылья будут с помощью телескопических приводов.

Следует напомнить, что именно в июне стало известно, что компания Toyota планирует разработку летающего автомобиля. Но тогда по планам было создание автомобиля на воздушной подушке, что повысило бы эффективность мотора и оптимизировало управление автомобилем ввиду снижения трения.

Необходимо заметить, что на сегодняшний день еще несколько компаний разрабатывают летающие авто. Первый такой автомобиль презентовали два года назад на на фестивале Pioneers. Коструктор конструировал летающий автомобиль около 25 лет. За разработку автомобиля вызвалась отвечать компания AeroMobil. Создатели транспортного средства заявили, что собираются выпускать автомобиль серийно, но не уточнили сроков.

Услуги эвакуатора и автокрана от ТрансСервисТорг – европейский сервис, высокая скорость обслуживания

Компания ТрансСервисТорг, много лет осуществляющая грузоперевозки, предлагает Вашему вниманию услуги автокрана, а так же услуги эвакуатора. Практически любой автомобиль рано или поздно ломается, и еще хуже, может оказаться в аварии, поэтому перевозка эвакуатором может понадобиться владельцу любого транспортного средства, даже для очень дорогих и надежных автомобилей. Сделайте заказ сегодня, приемлемые цены порадуют Вас!

Оформить заявку