Для владельцев BMW проезд по автомагистрали «Москва – Санкт-Петербург» будет бесплатным | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Для владельцев BMW проезд по автомагистрали «Москва – Санкт-Петербург» будет бесплатным

Для владельцев BMW проезд по автомагистрали «Москва – Санкт-Петербург» будет бесплатным

trassa_M11.jpg

По данным средств массовой информации стало известно, что на участке автомагистрали М11, а именно от Москвы до Солнечногорска, владельцы BMW будут пользоваться льготами, проезд для них будет бесплатным, чего не скажешь о большегрузах, осуществляющих грузоперевозки. На сегодняшний день проект функционирует в пилотном режиме. Представитель компании BMW в России не пояснил, в течение какого периода компания будет компенсировать проезд владельцам автомобиля их марки, подробности будут объявлены позже. Бесплатный проезд по автомагистрали М11 для автомобилей BMW планируют ввести к 100-летию автомобильной марки.

Следует уточнить, что в конце прошлого года проезд по первому участку новой автомагистрали М11 «Москва – Санкт-Петербург» стал платным. На сегодняшний день стоимость проезда, к примеру, до Зеленограда, обходится автовладельцам в 100-250 руб., до Солнечногорска – от 200 до 400 руб. Стоимость проезда разнится в зависимости от времени суток и типа транспортного средства.

Критика Президента Владимира Путина 4 февраля привела к тому, что тарифы были снижены на треть. «Там никто не ездит, вздули цены так, что проехать невозможно», — заявил президент на форуме Общероссийского народного фронта. Подмосковный губернатор Андрей Воробьев еще в конце прошлого года говорил о том, что тарифы на платном участке стали «катастрофой» для жителей данного региона.

Необходимо заметить, что автомагистраль М11 стала своего рода платной вариацией существующей трассы М10 «Россия». Если рассматривать строительство дорожной инфраструктуры в России, то ее основной участок (15-58 км) стал одним из первых проектов, который был реализован в рамках государственно-частного партнерства с использованием механизма концессии. Трассу, длина которой составляет 669 км, планируют запустить к началу Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Груз в Крым с компанией ТрансСервисТорг – наилучший выбор на сегодня!

Компания ТрансСервисТорг уже более 10 лет успешно работает на рынке грузоперевозок на территории РФ и зарекомендовала себя как многопрофильная компания, которую уже выбрали более 100 000 клиентов, в том числе для того, чтобы доставить груз в Крым, а так же в любую точку Крыма. Делайте заказ сегодня! Тел. в Москве: +7(495)9887637, Тел. в Симферополе: +7(978)8081222.

Оформить заявку