Такси-вертолеты будут функционировать в бразильском Сан-Паулу | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Такси-вертолеты будут функционировать в бразильском Сан-Паулу

Такси-вертолеты будут функционировать в бразильском Сан-Паулу

taksi_vertoleti.jpg

Бразильский город Сан-Паулу известен своими многокилометровыми пробками, в связи с чем компания Uber предоставит своим клиентам возможность пользоваться услугами такси-вертолетов. Следует отметить, что Сан-Паулу по праву будет считаться первым городом в мире, где клиенты Uber смогут воспользоваться услугой такси-вертолета в целях эксперимента.

Напомним, что Uber – это международная компания из Сан-Франциско, являющаяся создателем одноимённого мобильного приложения для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей. Следует отметить, что данное приложение функционирует в 68 странах и в 444 городах мира, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Данное приложение позволяет человеку резервировать машину с водителем и отслеживать ее передвижение по карте.

Полеты будут осуществлять три компании, которые в своем распоряжении имеют вертолетный парк.

Такси-вертолет будет осуществлять перемещение клиентов между отелями, деловыми центрами и аэропортами. Первые, обратившиеся в службу воздушного такси, получат скидки. Что же касается цены, то до четверга будет действовать следующий прайс: стоимость поездки будет начинаться от $19 за место. Какова же будет стоимость после четверга, пока не известно. Следует заметить, что проект рассчитан на 1 месяц.

Интересно то, что Ранее Uber уже проводил эксперимент по предоставлению услуг воздушных полетов на вертолете на музыкальные фестивали Боннару и Коачелла. Стоимость полета тогда составляла $3 тыс., что равнялось стоимости аренды всего вертолета.

Грузоперевозки в Крым с компанией ТрансСервисТорг – профессионализм и безопасность гарантированы

Компания ТрансСервисТорг уже долгое время предоставляет услуги грузоперевозки по всей России и СНГ, в том числе грузоперевозки в Крым. Ввиду летнего сезона, спрос на доставку грузов в Крым достаточно велик. Спешите сделать заказ сегодня и завтра, первым пяти дозвонившимся по тел. +7(495)988-76-37 в Москве, или по тел. +7 (978) 808-1-222 в Крыму, предоставляются скидки!

Оформить заявку