Автомобильный рынок Украины пополнят дешевые модели из Европы | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Автомобильный рынок Украины пополнят дешевые модели из Европы

Автомобильный рынок Украины пополнят дешевые модели из Европы

deshoviye_avtomobili.jpg

Верховная Рада Украины одобрила законопроект, который коренным образом повлияет на автомобильный рынок государства.

Так, верховная Рада приняла на рассмотрение законопроект № 3251, благодаря которому акцизы на подержанные модели авто будут снижены. Следует отметить, что льготная ставка будет меньше существующей минимум вдвое, и все это будет зависеть от объёма двигателя, а для некоторых моделей акцизный сбор снизится... в 28 раз!

По данным средств массовой информации, законопроект поддержали 237 депутатов. В полную силу данный документ вступит с первого числа месяца, следующего за месяцем его опубликования.

Необходимо заметить, что действие льготной ставки будет распространяться на период до 31 декабря 2018 года и только на модели автомобилей, произведённые не ранее 1 января 2010 года. Что самое интересное, на технику производства России данные льготы не распространяются, ставки акцизных сборов остаются прежними.

Причиной введения в действие нового законопроекта депутаты называют падение покупательской способности граждан на фоне падения курса национальной валюты, а так же снижение продаж автотранспортных средств, что приводит к неминуемому сокращению рабочих мест и уменьшению отчислений в бюджет.

Складские услуги от ТрансСервисТорг – это сохранность 100%

Компания ТрансСервисТорг, осуществляющая грузоперевозки, предлагает складские услуги с индивидуальным подходом к каждому клиенту. ТрансСервисТорг имеет множество охраняемых складов, на территории которых находятся погрузчики, грузчики, роклы для быстрой загрузки и выгрузки продукции, а так же имеется упаковка, обрешетка, европаллеты при необходимости. Делайте заказ сегодня! Конактные телефоны: +7(495)9887637, +7(495)9979633.

Оформить заявку