Автобус, которому не страшны пробки | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Автобус, которому не страшны пробки

Автобус, которому не страшны пробки

Скриншот 2016-05-25 13.18.08.png

Общественный транспорт будущего был выставлен на всеобщее обозрение в Пекине на международной выставке High-Tech Expo.

Новое изобретение представляет собой портальный автобус под первичным название Transit Elevated Bus (TEB). Дело в том, что автобус способствует свободному передвижению по автомагистралям общего пользования, так как практически не занимает места и, тем самым, не мешает движению автомобилей.

Внешность у автобуса необычная, он напоминает слияние автобуса с трамваем и портальным краном. Автобус размерами 32 м х 8 м х 4,6 метра имеет две боковые опоры, передвигающиеся по специальным направляющим рельсам. Он не создает помеху движению, так как его средняя часть приподнята над дорогой и под ней в два ряда может передвигаться автотранспорт. При этом, пассажиры будут в полной безопасности, так как во время высадки и посадки автомагистраль перекрывается специально созданными для этого шлагбаумами.

Вместимость TEB приравнивается к 1200 человек. Главный инженер проекта Баи Цуминь утверждает, что новое средство передвижения будет выполнять те же функции, что и метро, но будет требует гораздо меньших вложений в финансовом плане и затрат по времени. Так, чтобы запустить одну линию новейшего автобуса понадобится не больше года.

Китайцами были продемонстрированы пока только макеты автобуса. Стало известно, что реальные испытания прототипа уникума пройдут лишь во второй половине 2016 года на севере Китая.

Рефрижераторные перевозки с ТрансСервисТорг – сохранность 100%

Скриншот 2016-05-25 13.19.10.png

Компания ТрансСервисТорг предлагает рефрижераторные перевозки скоропортящихся продуктов, которые стали так востребованы ввиду приближающегося летнего сезона и надвигающейся жары. Компания уже долгое время практикует грузоперевозки по России и СНГ и в свой адрес получала только положительные отзывы. Рефрижераторные перевозки очень удобны, так как при помощи такого вида грузоперевозки перевозятся продукты, требующие поддержания специального температурного режима! Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку