В Российской Федерации впервые за последнее 60-тилетие начнут строить круизный лайнер | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В Российской Федерации впервые за последнее 60-тилетие начнут строить круизный лайнер

В Российской Федерации впервые за последнее 60-тилетие начнут строить круизный лайнер

kruizniy_layner.jpg

В 2016 в РФ впервые за 60 лет будет заложен пассажирский круизный лайнер. Если сравнивать настоящее время и времена при СССР, то тогда существовал флот гражданских теплоходов океанского класса, которые выполняли круизы по Балтийскому и Черному морям.

О строительстве лайнера стало известно из заявления Алексея Рахманова - главы Объединенной судостроительной корпорации, которое он сделал во время открытия Шестого международного форума «Морская индустрия России».

Открытие VI форума состоялось в Москве 17 мая и завершилось 19 мая. Форум был посвящен развитию российского судостроения. Поддержкой мероприятию послужила Морская коллегия при правительстве РФ, а так же Минтранс, Министерство промышленности и торговли. Так, в 2016 году Минпромторг предполагает заложить круизные суда проекта PV300VD вместимостью пассажиров – 306 человек, длиной 141 м и шириной 16,82 м.

Негабаритные перевозки с ТрансСервисТорг – удобно, безопасно, выгодно!

ТрансСервисТорг осуществляет негабаритные перевозки грузов уже не первый десяток лет, каждый клиент, заказавший, к примеру, перевозку спецтехники, уже убедился в нашем профессионализме и скорости грузоперевозки. Оформляйте заказ сегодня!



pushkin.jpg

Пассажирский теплоход "Александр Пушкин" во время круиза по Балтийскому морю в 1983 году.

admiral_nahimov.jpg

Советский пассажирский теплоход "Адмирал Нахимов"в порту Одессы в 1979 году.

shota_rustavelly.jpg

Теплоход "Шота Руставели в Черном море в 1977 году.

van_franko.jpg

Теплоход "Иван Франко" в порту города Ялты 1972 год.

Оформить заявку