Уникальные внедорожники Пекина | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Уникальные внедорожники Пекина

Уникальные внедорожники Пекина

В этом году состоявшийся Автосалон в Китае удивил всех обилием кроссоверов и внедорожников.

Volkswagen T-Prime Concept GTE

Volkswagen_T-Prime_Concept_GTE.jpg

Компания Volkswagen изобрела еще один уникальный кроссовер — он станет самостоятельной моделью, а не придет на смену «Туарегу», как подразумевали многие. Особенностью Volkswagen T-Prime Concept GTE является, прежде всего, внешность, придуманная марки Клаусом Бишофом - главным дизайнером, это массивная передняя часть с выделяющейся большой хромированной решеткой радиатора.

Еще одной особенностью Volkswagen является «виртуальный кокпит» — это передняя панель с большим количеством экранов, которая не требует прикосновения водителей, автомобиль самостоятельно распознает жесты и голосовые команды. Силовая установка Volkswagen T-Prime Concept GTE развивает 376 л.с. и 699 Н∙м. Это подключаемый гибрид, на электротяге он способен преодолеть до 50 км, а средний расход топлива составит менее 3 л на 100 км. Помимо этого, с места до 100 км/ч автомобиль способен разогнаться за 6 с, его максимальная скорость составляет 224 км/ч.

Mazda CX-4

Mazda.jpg

Следует заметить, что Mazda CX-4 будет продаваться первое время только в Китае, в России скорей всего данной модели не будет. По технике автомобиль похож на CX-5, только с другим кузовом. Отличие CX-4 от CX-5 заключается в уменьшенном дорожном просвете — клиренс новинки меньше на 14 мм по сравнению с CX-5, а свесы тут побольше. Одним словом, в грязь на CX-4 не поездишь.

Renault Koleos

Renault_Koleos.jpg


По предположениям экспертов, Renault Koleos, в случае вменяемой цены, может стать в России очень популярным, и даже поспорить с Nissan X-Trail — на основе последнего «Колеос» и построен.

Новый Koleos получился на удивление гармоничным. Если сравнить новинку с X-Trail, то она намного больше и салон у нее действительно просторный. Что касается оснащения, то Koleos получит подогрев руля, панорамную крышу, большой планшет, кресла с вентиляцией, камеры и так далее. Так же он получит некоторые возможности Renault Koleos: дорожный просвет в 213 мм и полный привод с возможностью принудительной блокировки (простые машины получат только передний).

Audi connected mobility

Audi_connected_mobility.jpg

Audi connected mobility создана пекинским подразделением Audi, внешне очень похожа на Audi Q3. Новинка оснащена электрическим лонгбордом и навигационной системой, которая в режиме реального времени получает информацию о трафике и выстраивает наиболее удобный и, возможно, комбинированный маршрут до пункта назначения. Если расстояние быстрее всего преодолеть на лонгборде, система самостоятельно находит ближайшую парковку, откуда водитель, оставив автомобиль, продолжит путь. Батарея лонгборда обеспечивает запас хода до 12 километров и позволяет развивать скорость до 30 км/ч.

Chery FV2030

Chery_FV2030.jpg

Пожалуй, самый интересный и необычный автомобиль пекинского автосалона — Chery FV2030. Дизайнеры Китая утверждают, что именно так, лет через 15, будут выглядеть все кроссоверы. А именно, будут больше похожи на спортивные купе, чем на внедорожники. Так же отличительной особенностью кроссоверов будут полупрозрачные двери.

В новом автомобиле присутствует система автономного управления систему. Дизайнеры Chery подчёркивают, что за рулем эновинки можно будет не только расслабляться, но и получать удовольствие от вождения. Ведь слоганом проекта служит фраза «Fun to drive».

Chery Tiggo 7

Chery_Tiggo_7.jpg

Автосалон в Пекине представил серийную новинкау Chery — это кроссовер Tiggo 7, который появится в продаже в Китае в октябре этого года, а в России он появится примерно в 2017 году.

По сравнению с Tiggo 5 новый автомобиль чуть крупнее, а под капотом кроссовера окажутся бензиновые двигатели объемом 1,5 л (с турбонаддувом) и 2 л (атмосферный). Но пока не известно, какова мощность каждого из них.

Honda Avancier

Honda_Avancier.png

Следует отметить, что в 1999-2003 годах японцы выпускали под таким именем невзрачный минивэн на платформе «Аккорда», но нынешний Avancier уже совершенно иной. Это крупный кроссовер, который стоит на ступеньку выше CR-V. А соперничать он будет с такими моделями, как Ford Edge и Nissan Murano.

Avancier оснащен трёхзонным климат-контролем, мультимедийной системой с большим экраном, кожанным салоном, кнопочным управлением трансмиссией.

Geely Emgrand Cross

Geely_Emgrand_Cross.jpg

Geely Emgrand GS будет продаваться в России под названием Emgrand Cross. Это китайский автомобиль нового поколения, который сконструирован под руководством ведущих европейских инженеров.

Из оснащения в Emgrand GS имеются: синхронизация смартфонов через Apple CarPlay и Android Auto, бесключевой доступ, современные системы безопасности: адаптивный круиз-контроль, контроль полосы движения, предотвращение столкновений и оповещения об экстренном торможении. Следует отметить, что в РФ модель появится в 2017 году.

Грузоперевозки в Крым с компанией ТрансСервисТорг – это безопасность и высочайшая скорость!

Транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг уже не первый десяток лет осуществляет грузоперевозки по СНГ и по России и является ответственным перевозчиком. Рекомендуем Вам воспользоваться услугой грузоперевозки в Крым, так как в Крыму во многих городах у компании имеются терминалы и складские помещения. Складские услуги оказываются на выгодных для клиента условиях! Оформите заказ сегодня!

Оформить заявку