К 2020 году компания Apple будет иметь электромобиль собственного производства | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

К 2020 году компания Apple будет иметь электромобиль собственного производства

К 2020 году компания Apple будет иметь электромобиль собственного производства

По предварительным данным, новый электромобиль будет называться iCar. Для этого компанией Apple в Берлине была создана специальная лаборатория, работать в которую будут приглашены бывшие сотрудники немецкого автопрома.

Выпустить первый в своей истории электромобиль компания Apple намерена в 2020 году. Разрабатывать модель автомобиля будет коллектив из двадцати молодых специалистов, которые ранее работали в немецких автокомпаниях, но были вынуждены уйти, так как их идеи и предложения не вызвали положительной реакции со стороны начальства, теперь они продолжат воплощать свои идеи в жизнь в Apple.

Apple.jpg

Разработчики нового электрокара будут заниматься созданием программного обеспечения, а так же продумывать рыночную стратегию, а компания Magna Steyr будет обеспечивать техническую часть, на мощностях которой и будет выпускаться электромобиль iCar. Не очень радостная новость для желающих купить новинку, автомобиль можно будет только арендовать через специальную он-лайн прокатную фирму Apple, а в розничную продажу автомобиль не поступит. Невозможность розничной продажи объясняется тем, что Apple не хочет нести большие затраты в связи с развитием и созданием дилерской и сервисной сети. Так же известно, что iCar не будет полностью автономным.

Для удобства изначально будет предусмотрена возможность переделки электрокара в стопроцентный «беспилотник» путем обновления программного обеспечения. Однако специалисты Apple уверены, что полностью работоспособные беспилотные технологии будут разработаны лишь к концу этого десятилетия, поэтому начинкой автомобиля первоначально будут традиционные органы управления.

iCar будет представлять собой компактный городской электромобиль. Можно сделать вывод, что у компании Apple вполне серьезные намерения. Об этом свидетельствует тот факт, что американская компания в последнее время активно переманивает к себе многих хороших специалистов, к примеру , Крис Порритт и Джейми Карлссон - бывший вице-президент и главный инженер Tesla недавно присоединились к Apple. Помимо этого, Apple активно приглашает к себе специалистов из Toshiba,Volkswagen, Panasonic, FiatChrysler, Samsung и других компаний. Судя по тому, что Apple обладает огромными финансовыми возможностями, ей не только удастся собрать очень сильную команду разработчиков, но и разработать инновационный электромобиль.

ТрансСервисТорг предлагает складские услуги на выгодных условиях

Узнать условия компании ТрансСервисТорг, которые будут выгодны любому клиенту, заказавшему складские услуги, Вам будет удобно, связавшись с менеджером по тел. +7(495)988-76-37, или заказав обратный звонок. Компания уже долгое время практикует услуги грузоперевозки и зарекомендовала себя ответственным перевозчиком! Оформляйте заказ сегодня!

Оформить заявку