В Москве предвидится масштабный ремонт дорог | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В Москве предвидится масштабный ремонт дорог

В Москве предвидится масштабный ремонт дорог

remont_dorog.jpg

В ночь на 8 апреля в столице начнется масштабный ремонт автомагистралей города. Установившаяся теплая погода позволяет начать дорожные работы раньше. 13 млн квадратных метров асфальта планируют заменить в этом сезоне.

Для ремонта дорог применяются смеси, которые изготавливаем на заводах ГБУ «Автомобильные дороги». Так, планируется открыть восемь асфальтобетонных заводов, производительность которых должна составить 1600 тонн в час.

Основные работы планируется начать на МКАД - здесь будет отремонтировано 86 участков, включая прямые участки и развязку. В их числе участки в районе 43-44-го километров, 35-36-го километров, на внешней стороне 92–95-го километров, Ярославская и Щелковская развязки, пересечения МКАД с Алтуфьевским и Пятницким шоссе и другие.

Следующее мероприятие – замена покрытия на участках ТТК и основных вылетных автомагистралях города. Помимо этого, в настоящее время работы возле транспортных объектов и коммуникаций, а так же строящихся станций метро.

Ранее Мы уже сообщали о том, что в столице в 2016 г. пройдет масштабная проверка дорог с помощью специальных передвижных лабораторий и лазерных сканирующих устройств. По планам проверка около 42 млн квадратных метров асфальта, а также бордюрного камня и ограждения.

С ТрансСервисТорг доставка грузов по Москве и области будет быстрой и безопасной!

ТрансСервисТорг – это транспортная компания, уже долгое время осуществляющая грузоперевозки по различным регионам России и СНГ. Предлагаем Вашему вниманию профессиональную и быструю доставку по Москве и области + грузчики! Ждем Ваших звонков!

Оформить заявку