Необыкновенные «Джипы» | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Необыкновенные «Джипы»

Необыкновенные «Джипы»

Ежегодно в штате Юта компания Jeep проводит фестиваль Moab Easter Safari, где проходит демонстрация необыкновенных внедорожников. В этом году 7 машин данной марки посвящены ее 75-летию.

Если у кого-то была мечта иметь внедорожник Wrangler с супермощным мотором, то она сбылась. Данным характеристикам соответствует Jeep Trailcat, который имеет 6,2-литровый двигатель V8, устанавливаемый на модели Challenger SRT Hellcat и Dodge Charger SRT Hellcat, и способен выдать целых 707 л.с. Как бонус — салатовый цвет и отсутствие крыши.

dzip1.jpg

Jeep Crew Chief 715

Этот Jeep можно поставить в один ряд с автомобилям марки, особенно Kaiser M715. Так, основой Jeep Crew Chief 715 является Wrangler Unlimited, а в движение необыкновенное авто приводит 3,6-литровый двигатель Pentastar V6 - напарник 5-ступенчатой АКП. Помимо этого у авто стальные бамперы, специальные армейские покрышки NDT и 20-дюймовые колесные диски.

Jeep Crew Chief 715.jpg

Еще один автомобиль, произведенный на базе Wrangler, называется Shortcut. Этот автомобиль является своего рода подобием классической модели CJ-5, его отличие – отсутствие дверей, укороченный кузов, особая решетка радиатора и 17-дюймовые колёсные диски с резиной BF-Goodrich T/A KM2.

Jeep Trailstorm.jpg

Jeep Trailstorm

Что касается этой марки автомобиля, то он предназначен для того, чтобы путешествовать по настоящему бездорожью и отличается усиленной передней и задней осью Dana 44 и специальной внедорожной резиной, а так же дополнительными топливными баками и увеличенным дорожным просветом. В движение Jeep Trailstorm приводит 3,6-литровый двигатель, который является напарником 5-ступенчатой АКП.

Jeep Comanche.jpg

Но, самый необыкновенный автомобиль серии Jeep – это Jeep FC150. Уникальное авто посвящено грузовичку FC-150, который в 50-х — 60-х годах был для американцев настоящей рабочей лошадкой. Автомобиль имеет шасси Jeep Wrangler 2005и имеет оси Dana 44 спереди и Dana 50 сзади, а также 17-дюймовые стальные колеса, обутые в резину BF-Goodrich T/A KM2.

dzip2.jpg

Jeep Comanche

А что касается концепта Comanche, то в его основу лёг Jeep Renegade, а не Wrangler. Автомобиль приводится в движение двухлитровым дизельным мотором в паре с 9-ступенчатой АКП Данная машина сочетает в себе «военные и гражданские черты». Дополнительные бонусы — это блокировка дифференциала и трансмиссия Active Drive.

dzip3.jpg

Jeep Renegade Commander – это по сути специальная версия серийного «Ренегейта» с модернизированной подвеской, выросшим на 50 мм дорожным просветом, покрышками BF Goodrich All-Terrain KO2, а также специальной окраской кузова. В движение Renegade Commander приводит 2,4-литровый двигатель Tigershark - напарник 9-ступенчатой АКП и системы Active Drive Lock.

dzip4.jpg

Перевозка бортовыми машинами с ТрансСервисТорг – это выгода и сохранность 100%

Транспортная компания ТрансСервисТорг уже долгое время занимает весомое место в нише грузоперевозки, особенным спросом пользуется доставка грузов по Москве. Необходимо перевезти крупногабаритный груз? Рекомендуем Вам воспользоваться услугой - перевозка бортовыми машинами. Наши отличия: приемлемые цены, доставка груза под ключ, в случае необходимости, хранение до востребования! Оформляйте заявку сегодня!

Оформить заявку