Гражданин России сфотографировался на права с «дуршлагом» на голове | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Гражданин России сфотографировался на права с «дуршлагом» на голове

Гражданин России сфотографировался на права с «дуршлагом» на голове

Скриншот 2016-01-15 15.25.18.png

Заместитель главы ГИБДД - Владимир Кузин сообщил, что россиянина обязали ездить за рулем с дуршлагом на голове, иначе мужчина может лишиться прав.

Житель столицы - Андрей Филин сфотографировался на водительское удостоверение с дуршлагом на голове, из-за чего будет обязан ездить за рулём в таком виде, как на фотографии.

Владимир Кузин - замначальника ГИБДД России сообщил, что существующий регламент подтверждает все требования и нормы к тому, как должен выглядеть человек на фотографии на водительском удостоверении. Помимо этого, он уточнил, что введение новых разъяснений или ужесточенных правил не предвидится. Однако Филину придется ездить за рулём с дуршлагом на голове.

В том случае, если в следующий раз Филин, если его остановят, будет без дуршлага на голове, у него изымут права. Потому как сама фотография соответствовать действительности не будет. По словам Кузина, пусть он носит теперь дуршлаг постоянно с собой.

Следует отметить еще один интересный факт - Андрей Филин стал пятым человеком во всем мире, который получил водительское удостоверение с фотографией с дуршлагом на голове. Дело в том, что дуршлаг является одним из атрибутов «Пастафарианства» или «Церкви летающего макаронного монстра» — это пародийная религия, основанная в 2005 году жителем США в знак протеста против изменения школьной программы в американском штате Канзас.

Доставка грузов полными машинами с ТрансСервисТорг – это приемлемые цены и сжатые сроки!

Компания ТрансСервисТорг уже долгое время осуществляет грузоперевозки по России и СНГ и зарекомендовала себя надежным и добросовестным грузоперевозчиком. Услуга Полная машина с ТрансСервисТорг или по другому ее называют «прямая машина» - это заказ и предоставление компанией автотранспорта, в частности машины, для грузоперевозки различных товаров не только по России, но и доставка грузов в Казахстан и по Белоруссии. Полная (прямая) машина предоставляется ТрансСервисТорг индивидуально по требованию клиента любой тоннажности и с любыми возможностями. С видами машин Вы можете ознакомиться в разделе транспорт. Профессионалы ждут Ваших заказов!

Скриншот 2016-01-15 15.34.38.png

Оформить заявку